Армине Роза

как выходные провели

Ответы
Сергей Дурдымов

Как попуай из анекдота. Мужик в субботу встает смурной после пятничной вечеринки и идет на кухню к холодильнику за пивом. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки кусок ткани. Подходит к холодильнику, выпивает бутылку пива и идет обратно в комнату. Проходя мимо клетки с попугаем набрасывает кусок ткани назад на клетку, и ложась на кровать засыпает. Голос попугая из под материи:"Офигенно выходные прошли". Так и у меня. Два дня на работе.

Su
Sunshine

😄

Zed Xiu

Однажды господин Кондратьев
попал в американский шкап для платьев
и там провел четыре дня.
На пятый вся его родня
едва держалась на ногах.
Но в это время ба-ба-бах!
Скатили шкап по лестнице и по ступенькам до земли
и в тот же день в Америку на пароходе увезли.
Злодейство, скажете? Согласен.
Но помните: влюбленный человек всегда опасен.

Zed Xiu

Дни летят, как ласточки,
А мы летим, как палочки.
Часы стучат на полочке,
А я сижу в ермолочке.
А дни летят, как рюмочки,
А мы летим, как ласточки.
Сверкают в небе лампочки,
А мы летим, как звездочки.

Su
Sunshine

))))

Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Su
Sunshine

))))

Zed Xiu

Торговка ножки растворила,
ты на торговку быстро влез,
в твоей груди клокочет сила,
твоим ребром играет бес.
В твоих глазах летают мухи,
в ушах звенит орган любви,
и нежных ласк младые духи
играют в мяч в твоей крови.
И в растворенное окошко,
расправив плащ, влетает ночь.
и сквозь окно большая кошка,
поднявши хвост, уходит прочь.
4-17 октября 1933
Строфы века. Антология русской поэзии.
Сост. Е.Евтушенко.
Минск, Москва: Полифакт, 1995.

Yuriy Timofiev

ой....Сказочно! Суббота и воскресенье копал картошку. Потом мы загружали её в мешки, перевозили и высыпали в сарай!...Для меня это почти романтика, потому что работаю за комп. с утра и до вечера...Ну а за Вас то, можно порадоваться?

Елена Степанова

приехали свекр со свекровью(живем у родителей дома) включили кондиционеры и вентиляторы и результат, за окном +32 а у меня температура 37,5 насморк и все прелести летней простуды)))

Su
Sunshine

бедная!! сочувствую!!))))

Елена Степанова

спасибо

Г)
Гани ))))

как помню.....вышел на улицу.....было холодно....на улице снег лежал........какие---то цветные коробки...много бутылок....................и на душе было весело...))..

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Владимир Анатольевич

Нам всем надо. ещё один выходной день между субботой и воскресеньем.....Ну или после двух выходных дней сделать один входной

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

2 августа отметил с женой и ребенком... Съездили на шашлыки, сыну подарил надувной военный самолет, чтоб тоже в вдв служил

Su
Sunshine

)) молодцы)

Александр Иванович

Прекрасно. Снова нажрались и были счастливыми, жаль што вас небыло!!!!!!!!!!!А как вы провели?????????????Так же????????????????Ужас!!!!!!!!!!

Александр Платонов

Хорошо провел - радостно, Диана. Теперь каждый день - празднование Жизни!!! Реанимация знаете ли придает остроты жизни!!!

Боже Вiльна

почему оказались в реанимации?

Александр Платонов

Это - не ваше дело, госпожа Элли. Ведите себя прилично. Что ВАМ нужно знать - вы уже знаете.

Боже Вiльна

не, в господа мы не премся... ну, извините, любопытство...

Александр Платонов

Я помню - чем кончается ваше любопытство, товарисч Элли. Программированием будущих несчастий. Уж увольте - я как нибудь обойдусь своими настоящими задачами. Думайте больше о себе, Элли. О дочках наконец. Сил у вас - едва хватает чтобы решать проблемы выживания - не так ли? Куда вы еще жало хотите засунуть?

Боже Вiльна

да уж, миленькое у нас вышло прощанье)))

Александр Платонов

Я так понимаю - вам нужна публика для ваших скетчей? Вам мало того что я вас слышу? Не пробовали общаться в Гайд-парке? Там как раз такие вот горлопаны себя проявляют - самовыражаются. Матом тоже - так что рекомендую!

Вера Виштак

Я в выходной работала и сегодня работаю тоже, но перерыв я себе устроила и съездила с сыном в другой город прогуляться.

Александр Растаков Соколов

отлично. с друзьями кино , аэрохоккей, сабвей и жарпицца, 3 часа дороги на авто без трассе и бездорожью. это было супер)

Руслан Шиндер.( Абакан)

В подготовке и до выходных отдыхал в пьянстве в итоге не мог напится и пришлось уйти своей дорогой.Сегодня мой день.

Виктор Хмара

гнусно, один в гостинечном номере, на улице +30 это для Калининградской области нонсес...Спрашивалка и телек спасли....

Светлана Верховых

только русские говорят: .е дем в пятницу на свою ЛЮБИМУЮ дачу,а в воскресенье возвращаются с ПРОКЛЯТОГО огорода!

Su
Sunshine

))))))))

Андрей Чувихин

Две вещи наполняют мою душу удивлением и благоговением - звездное небо надо мной и нравственный закон во мне

Su
Sunshine

))

Андрей Чувихин

узнали автора?)

Su
Sunshine

Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире.) И.Кант)

Андрей Чувихин

это высказывание мне неизвестно. Но напоминает другое ( не его, чье - не помню): смех есть веселость ума, улыбка — веселость сердца)

Su
Sunshine

) хорошие слова))

Борис Лысенко

Это выходные нас провели... Не успел заметить, как они пролетели... в итоге - мы пролетели... Как-то так... 😊

Рамиль Гайнутдинов

все круто было ) в чимгане был на отдыхе)свежий воздух тишина и свобода от гула машин и домашней суеты ))))

Семён

У меня текущий график ... А хочешь себе устроить выходной ... с утра 100 грамм ... и целый день свободен ... )))

Светлана Ткачева

Хорошо.Вчера заехали к друзьям на пару часиков поболтать, сегодня только вернулись..Поболтали...

Su
Sunshine

друзья))))