Армине Роза

как выходные провели

Ответы · страница 3
Александр Кронидов

Отлично!!! Ходили на концерт Смысловых Галлюцинаций в Екатеринбурге.

Владимир Иванов

В работе. А у вас я смотрю- рябиновый рай- значит в в лесу или на даче?

Su
Sunshine

на работе)

Владимир Иванов

Ну , надо-же! Вы лесник? Или у вас на работе , экология такая?

Su
Sunshine

)))) на заводе))

Ден Мотов

ты чё??? только четверг кончился)())) эка ты девка куражная на спирт)))

Su
Sunshine

ну...это для нас только четверг!))) а для кого-то уже и пятница кончилась!))))

Ден Мотов

ни для кого на земном шаре еще не кончилась пятница

Su
Sunshine

ну да...да...не кончилась.......)))))))

Елена Карпова

на финском заливе шашлыки делали,а потом в кино на миньонов ходили

Su
Sunshine

ммм..))))

Владимир Гичкин

если вопрос персональный то у меня выходные это самые рабочие дни

Наталия

Так замечательно, что буду всю жизнь вспоминать. И не только я...)))

Ал
Алёна

Не плохо,не хорошо.Тем более я их еще не провела.Ведь только день.

Дядя Вова

Тунеядствуя и бездельничая в процессе отдыха от будней суеты.....

Тамара Козлова

с пользой для здоровья, на даче с внуком изучали все незнакомое..

Артак Маркосян

Каждый день с моей семьёй, это выходной, значит провёл отлично!!!

Галина Золотарева

Ой, спасибо,хорошо, гости приезжали ,еще одного внука оставили...

Владимир Швыряев

неплохо, банька на даче шашлык хороший разговор и хорошая ночь

Su
Sunshine

))

Любовь Юсуповна

Еще завтра выходной! Мы ездили с детьми в бассейн,было классно!

Михаил Кирилов

Ни как на работе 😞😞😞😞😞😞

Игорь Либерт

Спасибо! А что воскресенье теперь в календаре рабочий день?)))))

Екатерина Аниретаке

от жары дохли...сентябрьской...у нас жаркое лето прям в разгаре

Su
Sunshine

везет) а у меня ливень 4 день(( холодно

Su
Sunshine

))) махнёмся?))

Екатерина Аниретаке

легко! шлите ценной бандеролью свои дожди...я вам духоту упакую)

Su
Sunshine

ок!)))

Азим Баризов

в печали все подорожало а денег нет)))))))даже кредит не дали))))))

Руслан Бимаханов

Отлично! Сгорел на природе даже, в последние летние деньки...

Борис Красюк

На Хаджибеевском лимане купался, загорал, веселился как мог

Михаил Кац

Отлично) После джазовых выходных наступили блюзовые будни))