Николай Алексеевич Гула

Почему оплату за капитальный ремонт дома требуют переводить в Владимир, в область?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что скорей всего у вас не было решения общего собрания собственников, которое может принять решение об открытии личного счета в банке только на ваш дом. При наличии личного счета в банке собственники могут проконтролировать поступления платежей, состояние счета, принимать решения о первоочередных работах по ремонту.

Уральская Рябинушка

Не докатится, не допустят

Ki
Kirpin53

Я тоже так думаю..все таки здравый смысл переборит

Уральская Рябинушка

Не совсем дураки же сидят там, в верхах

Ki
Kirpin53

Не совсем..но что у каждого в голове не понятно

Уральская Рябинушка

согласна

Аниса Ротай

у нас нету пока

Николай Алексеевич Гула

ЗНАЧИТ УМНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ У ВАС, А У НАС ОДНИ ПРОЙДОХИ И МОШЕННИКИ

Аниса Ротай

по жилищному кодексу можно открыть в банке счет на капитальный ремонт на каждый дом отдельно и пусть денежки лежат в банке чем их ктото украдет

Николай Алексеевич Гула

ПОНЯЛ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Аниса Ротай

вообще на досуге жилищный кодекс прочитайте там много интересного написано и вполне понятно сама недавно только прочитала

Се
Серёга

Не понял?

Николай Алексеевич Гула

ВОТ ТАК ПРОСТО НАДО ПЛАТИТЬ В ВЛАДИМИР В ОБЛАСТЬ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЖИЛЬЯ В ЛЮБОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Се
Серёга

А мне показалось, что и мы должны платить туда.

Николай Алексеевич Гула

ВОТ ВЕРНО, ВЫ ЖИВЕТЕ В 100КМ ОТ ОБЛАСТИ И ТАМ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ВАШ ДОМ, А ВАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПОНИМАЕТ СОВСЕМ, ПРОСТО ТУПО БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ВСЕ ТУТ. А КАПРЕМОНТ ВАШИ ПРАВНУКИ НИКОГДА НЕ ДОЖДУТСЯ, ТАК В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ СЕГОДНЯ СОЗДАЛИ КОМПАНИЮ ПО ИЗЫМАНИЮ ДЕНЕГ, А ЗАВТРА ЕЕ ОБОНКРОТИЛИ И ВСЕ КОНЦЫ