Иллюзорная_Реальность

Первое, что приходит в голову, когда узнаешь, что у мужчины нет любовницы?)

Ответы
Санбай Манибай

Это пожелание! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Серж)))

Удивительно! Мужчины в большинстве своём склонны считал такого молодцом, а женщины его обвиняют кто в жмотничестве, кто в импотенции, кто в лени!!!

Серж)))

Завтрак? Ни фига се! Я тока мясо пожарил с гарниром не определился, может омлет замутить.

Иллюзорная_Реальность

белковый завтрак)

Серж)))

Благодарю 🙂 я оценил!))) 5+

O X A N A

Уточните, что Вы имеете в виду: у женатого мужчины нет любовницы? Или у одинокого мужчины нет женщины, с которой он спит?

Игорь Бухтияров

Откуда же я могу знать что вам приходит в голову? Ну, например, почему мужчина такой не активный?

Иллюзорная_Реальность

а вы активный?)

Aleksander Jakovlev

У мужчин "Надо бы помочь. Познакомлю с соседкой". У женщин "Надо бы помочь. Буду сама!" )))

Владимир Соколов

Я ни разу не встречал в жизни мужчин с любовницами, по-моему это воображение женщин...

Вячеслав Гордеев

Фи....Супруга мне верит так же как я ей. И этого нам достаточно.

Алексей Беляев

вы этот вопрос кому адресуете-мужчинам или женщинам?

Иллюзорная_Реальность

и тем, и тем)

Алексей Беляев

для мужчин данный вопрос как минимум страннен...

Иллюзорная_Реальность

тогда просто его пропускайте)

Де
Дерсу

А нафиг такой нужен, который никому не нужен!)))

Николай Кочубей

Повезло! Жены хватает! И голова у нее не болит!

Иллюзорная_Реальность

да он везунчик)

Георгий Хайдаров

Вот логика, есть кобель, нет импотент!!! 😄

Игорь Морозов

Скорее под сомнением его ПОЛНОЦЕННОСТЬ

~L
~Eva Lansca~

Что там за жена такая , что он ей верен ??

Алексей Прибылов

не нужна-жена идеал у меня....😛

Ray Alex

Хороший семьянин или умело шифруется.

Eвгений M@лый

Бедняжка, как же он жизнь то прожил)))

Гена Лозовой

типичный нравственно здоровый мужч

Милота))

это его дело иметь ее или не иметь

Евгений Разоренов

А для чего тогда нужна жена?

Иллюзорная_Реальность

разве не для борща?)))

Евгений Разоренов

Мужчины и сами умеют готовить,для этого академию не надо заканчивать.На блядей расходы утаённые от семейного бюджета.