Юр ..Спб

Вы каким орудием будете сбивать мишустинские квадрокоптеры,которые будут за Вами следить на Вашем огороде?

–7
Ответы
Лора

Так, согласно статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», при повреждении дрона, стоимость которого превышает 5 тысяч рублей, над территорией, где полёты не запрещены, возможно возбуждение уголовного дела. Если вина сбившего БПЛА гражданина будет доказана, то ему грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы либо иного дохода за период до трех месяцев.

Юр ..Спб

а если ты голая будешь?у себя во дворе

Лора

а как ты докажешь что он снимал?, а летать просто никто не запрещал, нет такого закона

Лора

не ходи голым

Юр ..Спб

мне то начхать,а дроны будут сбивать

Лора

так у тебя ж дачи то нет ? чем будешь сбивать рогаткой?🤣

Владимир Ляпин

Да что-то мы не страдали от фискалов. Какое-то бабло платим правлению кооператива.

Юр ..Спб

ааа

Магистр Околовсяческих Наук

Уже Зеленская сказала каким..банками с огурцами хохлы кинжалы и Герани сбивают

Мила Видная 🇷🇺

Да здались вы триста лет кому, следить за вами, что за мания величия🤦‍♀️🤭

Юр ..Спб

аа

Константин Дос

Тебе надо жениться на Мишустине. Такая любовь не может просто так пропасть..

Юр ..Спб

а тебе в гейропу

Константин Дос

я-то таких сильных чувств к представителям своего пола не испытываю 🙂

Юр ..Спб

аааа

Алексей Ерёмин(Бердск)

И хде он их столько наберёт? Только в нашей области тысячи дач и огородов!

Юр ..Спб

вот

Ѻлегъ

ну, прошлым летом не было, в отличии от предыдущего 🤷‍♂️

Юр ..Спб

аааа

Ѻлегъ

думаю, и в это лето не слишком досаждать будут

Лоуренс Аравийский

Дожились. Уже наркоманы лезут в Спрашку с вопросами

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

лечись

Лоуренс Аравийский

Ломка? Худо, брат?😀

Милош Йованович

За всеми надо следить,а то такого с ....... наворотят.

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас огород заброшен ,никто им не пользуется .

Юр ..Спб

тем более штраф за некошенную траву

Марина

Пусть следят! Глядишь, может и помогут! 🤣

Юрий Ласковец

токо укропские. наши следят токо за вами!!

Th
Theodore

Ты лучше хуем на мандолине поиграй

Юр ..Спб

аа

Сергей Пастухов

Красной монтировкой., как обычно.

Вадим Семененок

Из рогатки с лазерным прицелом.

Олег Гузенко

В виде члена клумбу захерачу)))

Кот Кот

Электромагнитным и пульсом

Юр ..Спб

ура

Ви
Виктория

Рогатка. Дёшево и сердито

Юр ..Спб

вот

Владимир

что делаешь на огороде❓

Юр ..Спб

нет

Владимир

что нет -снег растаял❓

Карлсон

Бомбулками от картошки.