Ольга Панчук

Какой марки бытовой химии пользуешься?

Ответы
Вадим Щепакин

Голову стираю как и прежде -хозяйкой ,всё остальное-банным мылом,Эх.....а в бани-то я не был цельный год,я старый больной человек ,меня девушки не любят...

Нелли Дзбоева

Для детального просмотра фото наведите курсор на изображение | Увеличить
Инструменты

Версия для печати
Поделиться с другом

Amway Home

Да
Дара

я не знаю какой маркой бытовой химии пользуется моя мама я просто её использую по назночению и как называется мне поф

Лидия Короткова

Химия в быту хорошо, но только не для посуды на кухне.Здесь у меня табу на химию, только пищевая сода,горячая вода.

Валерий Халов

Бытовую химию закупает хозяйка а я только зубную пасту и шампунь для себя и всё это доставляю домой.

Ника

разными... порошок одна марка... средство для мытья полов другая... для плиты третья...

Al'bina Abaibekova

Ну разной и самсунг и lg и аристон и многое другое нужно каждое перечислять

Светлана Пашнина

амвэй очень даже нравиться хоть подороже но экономично и качественно

Артемий Котов

Какая отмывает - ту и покупаю. Уйма разных упаковок получается.

Лариса Еремина

всякой, лишь бы отчищало, отдирало, выгрызало и т.д. и т.п.

Арина Фаберже

да той, что в магазине продают, а фирму я и не глядела...

Сергей Бедарев

для меня лично всегда это ставит в тупик.я же холостяк

Светлана Звездина

Бытовая химия сетевой компании AMWAY вне конкуренции.

Миша Наумов

Ни какой)))это женщинам такой вопрос лучше задайте.

Нина Лукьянова

разной что в магазине продается то покупаю

Валентин Морозов

химия по барабану.химия она и есть химия.

Елена Кудряшова

По-моему, мы все пользуемся "китаем"

Галина Бойко

Стараюсь попробовать разные марки

Карина Григорян

разной особых предпочтений нет

Таисия Бастрон

разными но нравится мулинекс.