Алексей Горталов

Три стадии деградации инженера - 1 - забываешь таблицу логарифмов. 2 - забываешь таблицу умножения. 3 - ....?

Ответы · страница 2
Лев Некусачий

3 -таблицу Менделеева. 4 - таблицу Брадиса. 5 - турнирную таблицу Чемпионата.

Нелли Мельникова

Сейчас с новой техникой можно всё забыть.Всё можно решить и найти в комп.

Светлана Жаксылыкова

Забываешь,что ты инженер,потому что приходится торговать на барахолке

Александр Руднев

это не страшно. гораздо хуже когда доктор спутает гайморит с гимороем

Светлана Новак, Витебск

И что третье?Три стадии жизни знаю,три класса водителей знаю,это-нет)))

Светлана Логачёва

забываешь что учил в институте, все равно на производстве по другому

Галина Белякова

Этого вполне достаточно,что бы считать себя полнейшим деградантом...

Ольга Шаповалова

А инженеры ее знали? Таблицу логарифмов? Больше запоминать нечего!!!!

Ольга Ткач

ой не знаю нет у меня ни одного знакомого деградирующего инженера)))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

забываешь программу образованияи-приступаешь к работе в должности

Ия Сергеева

получаешь очередную категорию , отмечаешь и забываешь что инженер

Просто Вишенка

Лёш, я как инженер деградировала уже давно....так что там в третьих?

Марина Марина

таблицы можно и не помнить наизусть - главное уметь их применять ))

Люся По

Ой! Не знакома с инженерами....Может носят комсомольский значок?

Евгений Андреев

я таблицу логарифмов никогда и не заучивал а 3-таблицу сложения

Наталья Маркова

забываешь, что ты добрый и любишь кошечек, а вовсе не Горыныч.)))

Сааааша

никогда не была инженером, тем более тем, который деградирует

S*
Sekai ***

Фу. 1 и 2 - забываешь, как интегрировать и как дифференцировать.

Olga Romanenko

забываешь как тебя зовут, верной дорогой иду к третьей стадии

Александр Адамов

дальше забывать нечего ты животное есле ещё что нибудь забыл