Владимир Беккер

Как думаете настанет ли тот день, когда те кто вставляет по телеку и в интернете свою рекламу,поймут что она никому не нужна и не интересна?

Ответы · страница 9
Ирина Гончарж

Они уже давно это поняли, но это их деньги.

Надежда Перепелкина

Такого не может быть, чтобы никому совсем!

Татьяна М.

Вам не нужна, а ведь кто-то нуждается в ней

Людмила Луговая

а зачем им понимать? Это всего лишь бизнес

Людмила Кабаева

это деньги так что нужна не нужна а будет

Татьяна Глущенко

Не настанет))) Они на этом зарабатывают))))

Ирина Пименова

Пока что, как не жаль, этот день далече...

Вера Ганнина

Думаю, что не настанет. Это уже бизнес...

Имя Женское

не настанет, пока не изведутся наивные

Баева Оксана

ой скорее бы!! но думаю реклама вечна!!!!

We
Wengil

..вы , видать, остались в социализме )))..

Наталья Маркова

она рождает фрагментарное сознанье.

Зоя Романюк

плату взяли тупо наперед....................

La
Lara

Владимир, образование у вас какое?

Владимир Беккер

Сразу видно что Вы москвичка. Москвичи уже без рекламы не могут !

La
Lara

Дело не в городе, а понимании вещей. Не будет телевидения без рекламы, понимаете 🙂

Владимир Беккер

А мне не нужно телевидение с рекламой. Я телевизор поэтому не смотрю, а в интернете её к счастью можно перелистнуть.

La
Lara

Ну вам нет. А по мимо вас еще 6 млдр если что ))

Jane Shkolnik

Володя, реклама - это деньги!!!!!

Владимир Беккер

Людям то это не нужно. Это всё равно что платить за тараканов в своём доме.

Jane Shkolnik

ВОВ, опять вы о людях. Кто о них думает? Да и вы- выключайте.

Weutr Weutr

Реклама - двигатель торговли.

Виктор Шепеленко

Мы дружно говорим тебе - действуй. Надеюсь - по творческой составляющей будешь проходить - не по финансовой

Weutr Weutr

Никак иначе. По финансовой не интересно.

Виктор Шепеленко

любопытно было бы взглянуть на образец твоей продукции

Weutr Weutr

Вряд ли я осуществлю свои грандиозные планы в ближайшем десятилетии, но будьте уверены, Виктор, мою продукцию вы узнаете.

Виктор Шепеленко

ты смотришь в далёкое будущее

Наталья Сучкова (Куцева)

когда она не поможет, поймут

Елена

телек на этом зарабатывает.

Arkadij Kocarjan

Они и сейчас об этом знают.

Валентина Борисова

создали бы отдельный канал рекламы и рекламируй..кому нужно-помотрит.

Владимир Беккер

Они с у к и знают что его никто даже включать не будет.

Arkadij Kocarjan

У тебя есть пульт- переключи канал.

Валентина Никитина

может-быть когда-нибудь

Сам Самыч

Подсознание так не думает! Оно вообще не думает! Оно просто ведется на ловушки расставленные рекламой! Если не знаешь как их обходить!

Владимир Беккер

Наивный ты парень. Жизни не знаешь.

Сам Самыч

А вы технологий! И я горжусь наивностью, она открывает много возможностей, хоть иногда и преподносит неприятные сюрпризы. Когда Вы в последний раз книгу читали полезную? Я в прошлом месяце как раз и читал про рекламные технологии, и знаю о чем говорю.

Владимир Беккер

Похоже Вы заняты в рекламном бизнесе ?

Сам Самыч

Нет . Просто было интересно какие манипуляции совершаются со мной с помощью рекламы, и как с этим бороться.