Aizhan Assanova

училась заочно,стажа работы нет, домохозяйка со стажем куда может пойти работать в провинциальном городишке ?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Нянькой,научиться шить и набрать клиентов,

Aizhan Assanova

у меня 3 детей и нянькой спасибо не хочется 🙂

Сергей Казьмин

всё зависит от вас. домохозяйка хорошая повариха.

Дмитрий Иванов

займись бизнесом, не теряй время не работу

Дмитрий Иванов

чем больше всего в жизни хочешь сейчас заниматься,независимо от денег, одобрения родных и тд?

Лидия Зимина

Можно организовать детский сад на дому.Мамы будут работать и вам будут немного платить за ваше присматривание за их детьми.

Наталья Ковалик

Туда где возьмут.. с чего то надо начинать.

Андрей

техничкой в школу, помошницей фельдшера.

Aizhan Assanova

щас, лучше я тогда дома посижу 😄

Андрей

всякая работа ценна. она людей делает людьми. иначе обернёшься поразитом.

Aizhan Assanova

с высшим образованием и в технички ?

Андрей

оно лишь справка, что не дура. творчески подходи ко всему и дари людям добро. оно имеет свойство возвращаться.

Anastassia Anastassia

в магазин.....или админом в салон красоты

Амир ///

не работать найти того кто обесспечит

Aizhan Assanova

муж имеется, и дети тоже надо их обеспечить

Амир ///

да печальноя ситуация даже не знаю

Aizhan Assanova

не берут,потому что без опыта,без стажа

Амир ///

приезжай в казахстан тебя с руками и ногами заберут

Aizhan Assanova

в Казахстане живу,с руками и ногами не берут 😄

Амир ///

не повезло в темире такие ценятся

Амир ///

приятно было пообщатся хоть и не знакомы а то тут столько ланей сидит

Владимир Кузнецов

Может быть по профессии но с уборщицы?

Aizhan Assanova

бухгалтер-экономист,не знаю какой из меня экономист, негде ведь не работала по специальности

Владимир Кузнецов

А куда вас тянет, ну чем лучше всего любите заниматься??

Aizhan Assanova

не знаю какая нибудь не монотонная работа,не люблю на одном месте долго сидеть,люблю спорт,петь,массаж хорошо получается делать

Владимир Кузнецов

А кто вы по знаку задиака?

Владимир Кузнецов

Мне незачем! Вроде ваша душенька просила помощи, или у меня глюки в связи с моразмом начались??

Aizhan Assanova

хорошо,овен,сможете помочь?

Владимир Кузнецов

Массаж для начала думаю будет той отправной точкой!! Но если вы сомневаетесь идите туда куда вас тянет больше всего?? Не стоить верить каждому попавшемуся вам на дороге прохиндею типа меня!! Кто ищет тот всегда найдёт!! Не падает. тот кто лежит!!

Марина Баранова

а - зачем?)))до этого ведь - не надо было?

Aizhan Assanova

до этого с детьми дома сидела,да засиделась,а детей надо кормить, обеспечивать

Марина Баранова

значит, никаким образованием не обременена..Все пути открыты!! Можно ходить по всем учреждениям, разносить резюме..Не чураться любой работы..и искать по душе!!)))

Kleapatryia Chmelarz

сочувствую.. может быть гувернанткой ?

Aizhan Assanova

о только не это у меня дети,муж,я сама дома гувернантка

Kleapatryia Chmelarz

значит вам нужна спокойная работа .. где можно было бы отдохнуть от домашних дел и немножко заработать ))

Me
Medvedevsascha

Организовывать свое производство ... 🙂

Me
Medvedevsascha

... в той области, какая тебе известна ...

Eduard Icikovich

А что у вас есть ? И на кого училась ????

Aizhan Assanova

высшее заочное образование,понемногу везде работала,даже в военкомате с призывниками

Eduard Icikovich

Ну тогда или в местную фирму или в столицу

Игорь Клубков

Дворником, и то не факт, что возьмут.

Aizhan Assanova

возьмут,но это не подходит

Александр Готовчиков

сложно ....нужно искать предложения

Aizhan Assanova

уже расхотелось,другие предложения есть 😄

Марина

Оставайтесь домохозяйкой, если конечно муж обеспечит

Aizhan Assanova

или найти любую не маркую работу,и сиди себе не клято ни мято

Марина

Такую можно до пенсии искать без знакомств

Александр Готовчиков

главное хорошо оплачиваемую

Анатолий Кучеренко

по специальности или любая работа?

Aizhan Assanova

как взять в банке кредит как молодой начинающий предприниматель?

Анатолий Кучеренко

а вот это не лучший вариант. у нас можно было встать на учет по безработице, и под открываемое дело сразу получить все выплаты за год. не знаю, как у вас. и насколько легко у вас с кредитами.

Aizhan Assanova

я про такое не слышала,а есть такое

Анатолий Кучеренко

у нас было раньше. сейчас не знаю. а с кредитом не подскажу - не знаю...

Aizhan Assanova

ну ладно,спасибо за советы,пока 🙂

Carpe Diem

парикмахер, продавец...почтальон

Сергей Клепиков

Заочно, не работая? Оригинально.

Aizhan Assanova

я когда училась на заочке меня украли,замуж вышла,детей родила,толком не работала

Сауле Токманбаева

Только в Хаппинесс.Звони 87026863182

Сауле Токманбаева

Быть записанной и работать это разные вещи! У нас в группе деньги получают и хорошо получают,квартиры покупают!!!

Aizhan Assanova

там первоначальный взнос нужен чтоб записаться а люди хотят бесплатно,некоторые не верят что в сетевом можно хорошо зарабатывать,сомневаются в продукции

Сауле Токманбаева

Айжан! Здесь есть система по которой надо работать! Вас подписали и бросили,наверно? Где вы живете?

Ольга Волкова

а самой чем хочется заниматься?

Aizhan Assanova

пока не знаю,на какой нибудь интересной работе может в сфере рекламы

Ольга Волкова

смело идите в местное рекламное агентство. если не начать действовать, ничего не будет.

Ольга Волкова

это самое простое) а найти работу - вот это посложнее

Вадим Федорцов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/553250891115/photos

Наталья Плешакова

куда угодно, было бы желание

Aizhan Assanova

желание есть,еще дети есть которые в садик ходят,нужно что чтоб график совпадал,чтоб забрать успеть