Олька

Какую бы вы кличку дали коту породы сфинкс?

Ответы
Сергей Лукашёв

Назовите- СЁМОЙ ! Ведь нельзя кота называть человеческим именем, например- ВАСЬКОЙ.

Лера Суховерхова

Обычно у моих котов много кличек))) Зависит от настроения))

Зина Капустаринская (Коловоротная)

Это очень серьезно ,надо подумать

Олька

Мне кажется им нужно имя аристократическое такое

Олька

Предложили Хеопс.красиво думаю

Зина Капустаринская (Коловоротная)

Ну не знаю...,а как вы будете его подзывать : Хеопс ,Хеопс ...трудно произносится.

Аз Есм

Тутанхамон или Имхотеп))

Олька

На хеопсе пока остановилась

Олька

Задумываемся кота приобрести

Аз Есм

Ну если кошка,тогда-Нефертити!

Олька

Я хочу чтоб буква с в имени была

Аз Есм

Моего ,например звали-Сэм!

Олька

Во думаю нормально и легко произнести и с имеется!

Аз Есм

Рад ,что помог!Мой прожил вместе со мной -12 лет,умнейший и храбрейший кот был....

Olga Ольгина

Лаки (у меня корниш-рэкс)

Олька

Класс.можете рассказать его поведение,отличается ли от "простых" котов.и какого цвета у вас?

Olga Ольгина

Похож на мартышку.Очень шустрый и ласковый. Цвет светло-серый с белыми пятнами. Уши большие и прозрачно-розовые.Глаза желто-песочные. При ярком свете зрачки пропадают.За ушами маленькие кудряшки.Шерсти практически нет.Очень теплый-даже горячий. Очень славная зверюшка.От обычных котов сильно отличается по внешнему виду. Такие кошки на улице не бегают.

Олька

Ну на улице конечно нет)) я представила его)))ведет себя так же как и другие коты значит,я почему то думала что породистые более спокойные,"аристократы" в поведение

Olga Ольгина

У нас дома 2 кота (сиамский и корниш). По поведению они очень разные. Спокойными их не назовешь. Сиамский уже старичок (15.5 лет). С возрастом стал тихим дедком. А по молодости был настоящим арессором.Когда купили Лаки-старик никак не хотел его принимать.Мы даже боялись. что он его загрызет. Спустя 2 года все изменилось.Теперь старик боится молодого.

Олька

🙂 теперь силы больше у Лаки.так оно,2 хозяина дома не уживаются

Olga Ольгина

уже третий год живут вместе

Кот Мороз

они же голые бестыжие))))

Александра Мощенко

http://www.my-sfinks.ru/publ/klichki_kotov/1-1-0-20, http://artefakt-sphinx.ru/klichki-sfinksov-klichki-koshek-udobnaya-navigatsiya.html#kot - выбирайте

Елена Волобуева

Так бы и назвала-сфинкс

L@
L.a.m. @@@@@@

я вообще-то собачница.

Синьора-Помидора

да ну их...

Ал
Алекс°Философ°

Касьян...

Олька

Ну! Философ ... Какой касьян? Неее

Олька

Неее нужно что-то аристократское

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну тогда Либерал...

Пан Квинто.

уродец.

Пан Квинто.

страшнее котов еще не видел...)

Олька

Не видела в живую,но говорят мягонький 🙂

Пан Квинто.

а когда встанет?...) имею ввиду на задние лапы...)

Пан Квинто.

по моему они страшилище...

Олька

)))) есть немного но необычные

Пан Квинто.

ну так какую кличку выбрали...?

Олька

Пока кошку не приобрели)))) Хеопс понравилась из всех предложеных на пока

Сергей Богатов

Рамзес.

Танюшка

васька

Танюшка

можно кузя.....между прочим,кузей звала британца и ничего....отзывался

Олька

Нет мне кажется им подходят более интелегентные имена

Де
Декс

египтя

Де
Декс

фараон, египтя, тутанхамон, тутощкя, финик

Олька

Сказали Хеопс! Красиво ж да?

No
Nora

анубис

No
Nora

проводник в мире мертвых)) у друга так зовут кота

Татьяна Сергеева

Хронос

Александр Дементьев

сфинкс

Farrux Nabiyev

Шреккк

*****

Хеопс

Олька

Что это значит? Или просто?

Олька

Точно!!!!.... Мне нравится!

Таня !

Макс