ОК
Олита Костаки

Отойди в сторонку,не мешай идти. Я пойду тихонько в мир другой,где нет тебя, Где ложью не бросают,слезы радугой сияют. Там мир иной и пафосом не пахнет, Там всюду рай земной и доброта гуляет. Отойди в сторонку,не мешай идти, Все уже решила,я иду сама. И надеюсь понял ты без лишних слов, Что одна и нет тебя на моем пути. Только я и без тебя,вот мой путь отныне.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

С каждым днём всё длинней и трагичней стихи...
Ты открой календарь и на День посмотри -
Снова Пятница манит нажрацца!
Не довольно ли, Барышня, Вам убивацца???

ОК
Олита Костаки

Ты прочти мой последний и узнаешь............

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАААААА............ ТУТ БАНАЛЬНЫМ АЛКОГОЛЕМ НЕ ОБОЙТИСЬ......... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! НУ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ЕСССНО!!!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ТВОЕ)))) Я НАВЕРНОЕ,ДА ЛАДНО НЕ БУДУ ОБ ЭТОМ.нЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ АЛКАГОЛЕМ.сМОТРИ В МЕРУ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! МОДЕРЫ - СОБАКИ ОЗАБОЧЕННЫЕ: СЛОВО "Б А Н А ЛЬНЫЙ" ПОКОЦАЛИ!!! ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

ОК
Олита Костаки

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.И ВАМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА.

Чингиз Назбиев

🌹 😘

Татьяна Зиновина

да уж, что то вас из крайности в крайность бросает

ОК
Олита Костаки

Спасибо всем.А в крайность я не бросаюсь,я живу и наслаждаюсь.