Ал
Алиса

А вы видели куда девают шприцы после вакцины?расскажите как их утилизируют?

–2
Ответы
Марина

Спроси у тех, кто уколы ставят. А вообще-то подозревает других тот, у кого у самого рыльце в пушку....

Ал
Алиса

я не подозреваю а вопрошаю

MคLꭵήค

Продают на переработку, а из вторички отливают разные пластмассовые изделия ))

Михаил

Хорошо не резиновые🤣🤣

Ал
Алиса

потом игрушки из низ*)

MคLꭵήค

Да и игрушки для взрослых )))

Виктор Билькин

Эти шприцы потом на помойке бомжи облизывают и так защищаются от короновируса

Рафаиль Канюкаев

Шприцы сначала дезинфицируют, потом маркируют и сдают для полной переработки

Рафаиль Канюкаев

Выполнял поручения медиков на компе, пользовались моей электронной почтой, жена старшая медсестра, специально печатал инструкции полученные с центральной районной больницы

Ал
Алиса

а они что?своего персонала не имеют ,что полузуются неучтенным трудом?это все должны обеспечить и всех проинструктировать и все должно быть готово до введения чего либо.это же не кооператив

Рафаиль Канюкаев

Есть компьютер и электронка в регистратуре, там всегда кто нибудь работает, поэтому жена приносит домой и с домашнего компа вечером без напряга все табеля и нужную инфу в нужных файлах отправляем, просто я их немного обучаю работе с разными программами, я уже на пенсии, работал плотно целыми днями на компьютере

Ал
Алиса

а вам платили за это?

Рафаиль Канюкаев

Нет, в порядке шефской помощи, у меня зарплата была очень достойная, иногда больнице оказывал посильную помощь, выделял людей для уборки территории, иногда сварщика, автотранспорт

Звездочет Дальнобой Торонто

а и не кто и не знает хотя видел как санитарки выбрасывали в мусорный ящики

Звездочет Дальнобой Торонто

да живу и работаю в торонто

Ал
Алиса

Здорово.)

Ал
Алиса

хорошо вам там живется?

Юрий Трегубов

👍🏻🤝 а в скрепостане, шприцы из под шмурдяка - 5 сдают в краеведческие музеи. Что бы, потомки, которых останется мало знали, какие их предки были трусливые и тупые!

Игорь

Наркоманам раздают. Ну не пропадать же добру?

Ал
Алиса

😆

Игорь

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Моют и в блистеры запечатывают!

Ал
Алиса

нет ни одного ролика как уничтожали маски разовые а теперь шприцы.и что из переплавленного пластика потом готовят?

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо истина не так востребована, чтобы снимать ролики))) Ролики снимаются исключительно для создания ажиотажа, иначе они нерентабельны.

Ал
Алиса

а как же все довести до логического конца?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Конец обязательно наступит. Но мы его не увидим! 😂

Ал
Алиса

а сам цымус увидеть сам конец))))

Виктор Дубилей

Наркоманам по дешевке толкают

Виктор Дубилей

Пора спать .

Ал
Алиса

Привет

Виктор Дубилей

Как житуха .

Ал
Алиса

Ну так .отличная от других)а у вас?)

Виктор Правдин

И вывозят на спец полигоны.

Ал
Алиса

🤣

Виктор Правдин

Что смешного?

Павел Павел

Не знаю... Я не прививался.

Sonik In The Фингерс

Осиновый уже не актуален

Ал
Алиса

а че/?)

Владимир

повторно используют 😁

Ал
Алиса

🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам то что до этого?🤔

Slawa Zil

🤔 Мля! А ведь и точно!

Ал
Алиса

вот)

Владимир Ревазов

а утилизируют ли?🤔

Ал
Алиса

и народ все будет терпеть и подчиняться?

Владимир Ревазов

естественно, а если что, росгвардия объяснит.

Ал
Алиса

В личку скину свежее?если хочешь и вообще лам ссылку на стр ту

Владимир Ревазов

давай.

Ал
Алиса

Ок)

Алёна Вредная

Не видела, не знаю.

Ан
Анна

всё по инструкции

Ал
Алиса

где она?

Ан
Анна

в прививочном кабинете

Георгий Клинцов

Раздают наркам.

Ал
Алиса

😂👍

Галина

медики знают

La Testa

Не видел