Надежда Цветкова

как заставить работодателя выплатить зарплату?

Ответы
Алемжан

Актуально для меня сейчас)))Нас сокращают в марте.Так вот начальство уже заявляет,что компенсацию не выплатят.Озвучили несколько нелепых аргументов.А хотя предприятие государственное-одно из небольших подразделений железной дороги.У нас в Казахстане кругом так несправедливо.Только перед международным сообществом стелятся,очки им зачем то втирают,а на самом деле дела совсем плохи.Народ у нас терпеливый:и не такое вынесет

Надежда Цветкова

держитесь

Николай Дьячков

Недавно вычитал этот способ:)) написать заявление на его имя. Только не на бумаге, а на бетонной плите. И поставить эту плиту на крыльцо так чтобы она перегораживала вход в то здание которое имеет большое значение для этого вашего начальника.))) только работать он вам после этого вряд ли даст.)))

Надежда Цветкова

оригинально

Николай Дьячков

Ага. Главное что законом это не запрещается.)))

Надежда Цветкова

спасибо

: Ж (Мск)

Можно написать жалобу в инспекцию по труду. А лучше стать ценным работником. Таким платят

Надежда Цветкова

поэтому терплю просто не знаю стоит ли

: Ж (Мск)

А пробовала просто сказать, что деньги заканчиваются, и тебе больше нет смысла продолжать сотрудничать с ним?

Надежда Цветкова

намекала

: Ж (Мск)

надо говорить четко. Поверь, люди уважают людей которые четко и уверенно отстаивают свои интересы. И презирают мямлей.

Надежда Цветкова

спасибо приму за совет

Денис Марченко

человек находится в той ситуации, которую заслужил своими поступками и мировозрением

Надежда Цветкова

это вы про меня?

Алексей Акимов

Прокуратурой пригрозить. Заблаговременно обзаведясь доказательствами.

Евгений Овсянников

вывести в лес, привязать к сосне, а там расскажите о своих фантазиях.

Надежда Цветкова

их двое супруги

Евгений Овсянников

он вы же тоже не одни

Надежда Цветкова

да конечно не хотелось бы свою половинку в это вмешивать

Евгений Овсянников

Я не об вашей половине.Они ещё кому то должны из ваших колег.

Надежда Цветкова

да конечно по моему они кидальщики

Евгений Овсянников

вот есть повод принять решение вмести с колегами.

Оксана Климачёва

трудовая инспекция, пишите заявления и они уже без вас все решают

Александр Папков

По суду. Правда потом все равно придётся сменить работу.

Игорь Ли

через суд, написать заявление в антимонопольную службу

Надежда Цветкова

спасибо

Надежда Ланских

а когда устраивались,этого не было в условиях договора?

Роберт

О да, кризис, санкции - им только дай повод, зацепку!

Роберт

Поясните.... бог слеп, справедливости нет. Воздаст по делам его - не только хорошее.

Надежда Цветкова

есть не только бог но и черные силы

Роберт

Ой! Какая разница как назвать всемогущего !!!

Надежда Цветкова

всемогущий не ко всем располагает важно насколько быть с ним близко

Роберт

Наказывает то всех.

Vi
Victor

Только если под дулом автомата. Закон что дышло.

Надежда Цветкова

туда и вышло

Vi
Victor

Да.

Борис Сазанов

Обратитесь в местное отделение "Единой России"!

Надежда Цветкова

адрес знаете?

Борис Сазанов

Вы каком городе?

Надежда Цветкова

московская королев

Борис Сазанов

Ну а в интернете нет что ли сведений?

Надежда Цветкова

найду спасибо

Борис Сазанов

Будет возможность, напишите что из этого вышло! Мне очень интересно!

Aleksei Velikanov

Ударить его по копчику чтоб знал как не платить

Влад Чепкасов

есть государственные органы - прокуратура, суд

Павел 2000

Собрать документы, подать жалобу в суд...

Елена Еленкина

А по какой причине он не выплачивает???

Константин Щербинин

Через суд, если официально работаете

Профессионально Сантех.работы

пожаловаться в компетентные органы

Дмитрий Дужий

Написать заявление об увольнении

Надежда Цветкова

я тоже так думаю