Сергей И Ирина

Почему нужно поклоняться Богу?

−2
Ответы · страница 7
Николай Смирнов

По вере.

Лия Ветрова

А не потому ли, что он наш небесный Отец?

Сергей Дж.

почему?

Лия Ветрова

Сатану тоже рисуют с рогами, хотя никто никогда его не видел.

Сергей Дж.

я вам про то,что смусл исказился в угоду церковникам при множестве ошибок в переводах

Сергей Дж.

сатану никто и не увидит никогда,ибо это метафорическое выражение сил разрушения

Лия Ветрова

В Библии смысл не изменился. Его изменяют "церковники" в угоду себе. Не даром в Библии говорится, что Бог, при уничтожении зла, начнёт со своего дома (церквей) и других подобных заведений. ( 1 Петра 4:17).

Владимир Забродин

а куда из библии исчезла книга ЕНОХА? Она там была и пророки о ней упоминают ?

Се
Сергей

Почему?

Лия Ветрова

Потому, что Он наш небесный Отец. Владыка Вселенной. Он подарил нам жизнь.

Се
Сергей

Ну ну

Владимир Забродин

и без фантазии от кретинов

Се
Сергей

Каких фантазий?

Се
Сергей

Такой вопрос. Вопрос на тему богов задала женщина. Слово кретин мужского рода. Я лично не верю в их богов. Хотел уточнить в чей адрес было оскорбление

Се
Сергей

Походу жизнь прошла напрасно

Ната

Не факт

Ната

Мне не нравится слово поклонение.

Лия Ветрова

Поклонение это не ползание на коленях, и расшибание лба. Поклонение - это проявление глубокого почтения, благоговения. Истинное поклонение Творцу затрагивает все области жизни человека.

Евгений Брунеткин

какому

Олег Смирнов

есть Бог как у вас, етсь Аллах есть еще много Богов

Лия Ветрова

Бог, Создатель жизни, один На разных языках его называют по разному.

Олег Смирнов

не говори)

Олег Смирнов

А так то я уважаю всех верующих и православных и мусульман

Олег Смирнов

Не враги они нам уж точно