Георгий Ламбоцкий

Третий сезон "Девушек с Макаровым" на ТНТ идет. А кто из девичьего квартета вам больше всего нравится? Интересно мнение обоих полов.

−1
Ответы · страница 4
Ира

Не смотрю тнт

Георгий Ламбоцкий

по идейным соображениям ?

Аделина Свабода

Не смотрела.

Аделина Свабода

И как на вкус?

Георгий Ламбоцкий

Это надо самому пробовать

Аделина Свабода

На какой зуб пробовали?

Георгий Ламбоцкий

У меня их совсем немного осталось. Не будем словоблудие разводить. Вопрос конкретный был.

Лёля

Не смотрела

Сергей Фалендыш

🖼

Георгий Ламбоцкий

а какая связь?

Сергей Фалендыш

ТНТ такой канал

Георгий Ламбоцкий

Не фантазируйте, самый обычный развлекательный. Там не только Битва экстрасенсов и Дурдом-2, есть годный контент

Георгий Ламбоцкий

содержательно

Алексей Любимов

я не смотрю

Кот Василий На Пенсии

Не смотрю.

Георгий Ламбоцкий

из принципа ?

Moon Light

Не смотрю.

Ми
Мира

Не смотрю

Георгий Ламбоцкий

А поделитесь, что же именно более интересное?

Ми
Мира

Ну послушать лекцию, Сурдина о астрологии, Дробышевского о древнем человеке или Савельева о том что у каждого человека лобные доли развиты своеобразный

Георгий Ламбоцкий

Честно признаться, не увлекаюсь, но в моем понимании, очередные околонаучные спекуляции.

Ми
Мира

Хоть бы загуглили сначала, чем писать глупости,хотя о чем может рассуждать человек смотрящий ТНТ.

Георгий Ламбоцкий

зачем? у меня свой круг интересов. И просмотр ТНТ ничего не доказывает

Александр Грызлов

Нп смотрю

Александр Грызлов

Да уже самт название за себч говорит

Георгий Ламбоцкий

и что же именно?

Георгий Ламбоцкий

все значит ничего, ибо без конкретики. Так себе аргументация

Александр Грызлов

И ладно

Ол
Ольга

Не смотрю

Георгий Ламбоцкий

Из принципа?

Георгий Ламбоцкий

Может, стоит попробовать? Местами конечно бред типа Битвы экстрасенсов, но во многом годный контент. Сейчас например Интернов повторяют; неплохой сериальчик , тем более медицинская тема меня всегда интересовала. 💉🩺🩸🏥

Ол
Ольга

Смотрела немного старый сезон. Почему то перестали нравится такие сериалы. Смотрю в основном фэнтези и ужасы. И сериалы и фильмы с Безруковым

Георгий Ламбоцкий

Ужасов хватает и в жизни. Фэнтези смотрел, так для общего развития, но как-то не зашло. К Безрукову неоднозначное отношение. Талант конечно есть, но многовато наигранного драматизма.

Георгий Ламбоцкий

Наверное, это означало драмы? А то уж прям стыдно стало, что не знаю этот жанр.

Ол
Ольга

Корейские фильмы и сериалы

Георгий Ламбоцкий

Может; ничего не могу сказать. Мне ближе наше, родное. Из забугорного пытаюсь в последнее время иногда смотреть Педро Альмодовара; артхаус не мое, но чисто для расширения горизонтов.

Татьяна Лагунович

Не смотрю

Георгий Ламбоцкий

из принципа?

Георгий Ламбоцкий

а какой критерий отбора?

Татьяна Лагунович

У меня свои интересы-в передачах, фильмах, книгах.

Георгий Ламбоцкий

у всех они свои

Георгий Ламбоцкий

мои тоже

Василий Тимощук

хороший ?!

Георгий Ламбоцкий

ну как я могу сказать? это вопрос личного восприятия. посмотри и сам для себя решишь

Василий Тимощук

однако ?!

Георгий Ламбоцкий

я чем-то удивил?

Василий Тимощук

просто... - не, моё ...

Поручик Ржевский

не смотрю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очкастая

Георгий Ламбоцкий

ниче, паритет мозга и внешности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотя бы губы не перекачала

Георгий Ламбоцкий

и еще легкая картавость шарма придает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это всегда шарман)

Георгий Ламбоцкий

легкие недостатки вообще привлекают

Ирина Бодунова

Кто это?

Георгий Ламбоцкий

думаю легко все автоматизировать

Ирина Бодунова

Вы глубже погрузитесь в тему. Возможно, поймёте, что в рамках существующей системы бухгалтерского учета и налогооблажения, невозможно полностью автоматизировать процесс учёта. Микро бизнес, такой, как самозанятые, ИП на УСН (доходы), возможно автоматизировать. Но, крупные организации ещё нуждаются в грамотных бухгалтерах.

Георгий Ламбоцкий

Время покажет

Ирина Бодунова

Мы обсуждали современное положение дел. Со временем изменится система бух учёта и налогооблажения, тогда, возможно, будет автоматизация процесса.

Георгий Ламбоцкий

со временем да, согласен

Lord Raptor

Некогда

Георгий Ламбоцкий

Прям-таки весь такой занятой?

Lord Raptor

Свободное время Я сплю, это примерно от 4х до 7 часов в сутки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нету ТВ

Георгий Ламбоцкий

неужто пропил уже? хотя он и не нужен, онлайн тв в приложении и браузере доступно всем.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну ... как бы мы НЕ пьющие

Георгий Ламбоцкий

а где тогда ящик?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зомбоящик??

Георгий Ламбоцкий

именно

На
Натали

Внешне?

Георгий Ламбоцкий

да хоть как

На
Натали

Я имена не помню уже, если честно)

Георгий Ламбоцкий

Олеся, Саша, Аня, Катя

Gendalf

Верба!

Георгий Ламбоцкий

Мой конечно женский типаж, но у меня предубеждения к РсП, если знакома аббревиатура. Что в жизни, что в кино.

Gendalf

Ок

Георгий Ламбоцкий

Буквы РсП понятны?

Gendalf

Да.

Николай Смирнов

Никто.

Георгий Ламбоцкий

просто не в теме. можно просто пропускать