Чудо-В-Перьях

Задайте себе вопрос, любят ли вас ваши родители, если:
Среди игрушек, с которыми вы играли, купаясь в ванной, были кипятильник и самодельная
электродрель;
2. Получив по почте ваш палец, ваш отец заявлял вашим похитителям, что ему не хватает
доказательств;
3. Ваша мать испытывала чувство досады сразу же после вашего рождения;
4. Вам приходилось справлять нужду в кошачий лоток;
5. Ваши родители просили вас попрощаться за руку с вашим дядей, сидящим на электрическом стуле;
6. Потерявшись, вы просили полицейского помочь вам найти ваших родителей, и он отвечал:
"М-да. Где теперь их искать."
7. Вы перелезли через перила балкона, угрожая покончить жизнь самоубийством, а ваши родители
пригласили священника, который начал свою речь словами: "На старт! Внимание!";
8. Ваши родители позволили сфотографировать вас для плаката, призывающего к контролю рождаемости;
9. Ваши родители целуют собаку в морду, но не пьют с вами из одной чашки;
10. Горящую на вас одежду ваши родители пытаются тушить бензином.

Ответы
Марина *

Вот что значит родительская любовь семейки Адамс,!