Нина Ларикова

Афоризмы и крылатые фразы, какие нравятся? Расскажите?

Ответы · страница 2
Александр Илларионов

Моя шальная голова не переносит воздержания и любит низкие слова за высоту их содержания. И. Губерман

Ирина Харитонова

Не бери все В голову, возьми в рот-легче выплюнуть будет ( в смысле выговори проблему и легче станет)

Серж)))

Есть много женщин, которые ни разу не изменяли мужу,но нет таких, которые изменили только один раз

Сергей Никоненко

Дела переносить на завтра не умно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси Абулькасим.

Сергей Никоненко

Да уж. Восток дело тонкое.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"не оставляй сегодняшная работа на завтра,эсли можеш совершить ее и после завтра"не цитата,мое

Рокер Де Театрал

Есть древняя китайская пословица: Любую ху йню можно оправдать древней китайской пословицей.

Алена Голякова

нет в жизни счастья как в пи..е зубов. воков боятся в хате ср..ть. зубов бояться в рот не давать

Надежда Миронова

"Ты лучше будь один, чем вместе с кем-попало, и лучше голодай, чем что-попало ешь! /Омар Хайям/

Валерий Носков

Еще в школьные годы открыл для себя афоризмы Козьмы Пруткова. Не разочаровался до сих пор.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Во
Ворчун

живи люби минуты счастья они порою дороги но не узнавши человека не отдавай нему души

Во
Ворчун

от отца досталось автора не знаю

Во
Ворчун

да старики от природы мудрые были

Нина Ларикова

как хочется , чтобы вернулся домострой, и главой семьи всегда, был старший из мужчин.

Во
Ворчун

за что боролись на то и напоролись

Гриха Зайцев

Назвался груздем,послал всех на @уй.Чем дальше в лес,тем своя рубашка,ближе к телу.

Нина Ларикова

нет! Это - не природа! Это -ОЧЕНЬ изощренный, не без раздолбаинки, человечек.

Гриха Зайцев

Наверное, трудно живётся человеку.Без юморинки...Таких поговорок нет,не было и не будет.

Вовка Фомин

ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Светлана Васильева

"Закрой дверь,не май месяц".Подразумевая,что в мае тепло...Особенно в этом году?!

Михаил Сердечный

кто любит наставление,тот любит знание,а кто ненавидит обличение тот невежда!

Александр Белолапченко

"И всё чинно - благородно. Совсем как в старое время!" - Из фильма "Не может быть"

Анатолий Катунин

нас женщина привлекает не столько богатством анатомии, сколько общей идеей))

Сергей Волков

Не бросай грязь в человека - он отряхнёться а на твоих руках она останеться !!

Володя Молоканов

особенно из Ремарка "Три товарища" 1. женщина - это не металлическая мебель....