Шёлковое Сердце....

Раньше я считала что Водка и Деньги делают людей Чудаками!!! Теперь по сравнению с инетом.... Они все нормальные люди 😃 ..... Согласны???

Ответы
Вадим

Не согласен.Даже несмотря на то что это шутка. Умного человека инет не сделает глупее.А зависимость... Я этого вообще не понимаю.

Шёлковое Сердце....

Умничка 👍☕ . Нет слов умничка!!!!

Вадим

Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

нет. инет очень важен для людей. он очень осчастливливает их

Олег Булыженков

совместить инет с водкой интересно что будет

ОК
Олег Казаков

Дураков хватает и без того и без другого!

Роман Лобанов

просто здесь половина - бухие)))))))