Есть такие. Находят. Даже сайт благодарят. Вот читайте:
"Дорогие мои друзья! Сегодня я хочу с вами поделится радостью. 1 июня 2018 года мы с Александром поженились. Теперь мы муж и жена. Низкий поклон этому сайту. Благодаря которому мы вместе."
недавно одна женщина в спрашке жаловалась, что половина мужчин в спрашке не знает слова- вторая половинка...Вы- редкое исключение...попробуйте задать вопрос- кто искал 2 половинку...
http://yandex.by/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B6%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%20&clid=1963438&lr=155&suggest_reqid=66927013142089600177798779747279&csg=3614%2C5279%2C25%2C10%2C0%2C1%2C0
.. Всё возможно, но шансов меньше , чем в реальной жизни.. Лучше ходить больше по разным местам, гулять, с людьми общаться.
ЛЮБОЙ СПОСОБ НАЙТИ СВОЮ ПОЛВИНКУ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЕ,И НЕ ЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ЭТОМ НЕТ,ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ....
Ну наверное и бывают чудеса - но как я чувствую - здесь очено мало хороших мужчин и очень много " хамов ". Простите .
Своего человека можно встретить везде, и этот сайт не исключение ) Главное, мимо не пробежать!)))
думаю, можно) какая разница где люди знакомятся. важно, что бы они смотрели в одном направлении
Близких друзей да, с которыми ты общаешься не только здесь,а вот вторая половинка Это сложнее
Запросто, было бы желание! Тут много хороших и привлекательных женщин, всё зависит от тебя...
Как сказала великая Раневская, вторая половинка есть у Ж*** и таблетки, а я изначально целая.
Вполне, мне кажется. Даже скорее, чем в других сетях, особенно, если задаться ТАКОЙ целью...
Нууу у меня тут есть друзья,которые именно тут нашли "свою вторую половинку"
Ну, вот и пример, пожалуйста. У меня тоже есть такая знакомая. Я ещё их и по нумерологии посчитала - прекрасная семья получилась.
:)))Нетт на самом деле "в инете" сейчас вполне реально "вторую половинку найти":)))........Тем более с нынешними инетовскими возможностями....сейчас же есть у очень многих и видеокамеры.....а когда ты общаешься тут через видео.....то это уже почти и есть реал.
Конечно. потому что в реале не всегда есть ТЕМА, по которой интересно общаться, разные условности...А здесь можно встретить единомышленников, что в дальнейшем может сложиться в гармоничную семью.
... МЫ С ПОДРУЖКОЙ СЧИТАЛИ СКОКО ТУТ ВСТРЕТИЛАСЬ .. !!! ... ОНА УЛЕТЕЛА В АНГЛИЮ К ЖЕНИХУ ... )))
На днях мне попался один мужчина который тут встретил нынешнюю жену 3 года назад)))
Дык и на помойке можно найти половинку- но не всем...( простите, грубоватая шутка...)
это развлекательный сайт,но знакомятся все,кому не лень)))так что дерзай,морпех)))
Конечно ) и детей тут рожают , в рестораны ходят , квартиры в ипотеку берут
Наверное можно ,но очень трудно.Большой минус ,что разделяет расстояние.
Рискованный вариант, лучше для такого серьёзного решения живое общение.
Вы чего все уже перед носом )))вторая половинка уже у вас перед глазами))))