Tiger Red Fiery

Жена владела бизнесом и отправилась в командировку, за это время муж был одной ночью с подчинённой. И жена решила развестить, узнав о событии. И жена решила подчинённую уволить, ей правда удалось, подчинённая отказывалась подписывать бумаги, но всё же была уволена, что скажите?

Ответы
Светлана Алищукова

с одной стороны нарушение трудового кодекса при увольнении. можно оспорить в суде. а с другой стороны я понимаю супругу. каким образом дальше работать с такой сотрудницей, доверять ей, если она спала с твоим мужем, как смотреть друг другу в глаза. и как ложиться с мужем в дальнейшем в постель. по мужу тоже надо принимать кардинальные решения.

Tiger Red Fiery

Суд начальница могла бы купить

Светлана Алищукова

но суть вопроса была не в юриспруденции. а я верю в справедливость

Tiger Red Fiery

Возможно, действие этого фильма происходит в конце 80-х годов в Мексике.

Елена Кот

я бы развелась тоже, ненадежный муж-друг, ненадежная коллега-подчиненная.. которую надо было уволить с плохой репутацией ( она еще и отказывалась подписывать документы).

Елена Иванова

Скажу так, нужно быть всегда в форме, чтобы муж не изменял))))) А так....мужчины самцы, их так и тянет хоть один раз, но сходить налево)))))

Tiger Red Fiery

Они все для вас плохие

Елена Иванова

Да ладно....не плохие. Это же мужчина, его нужно оберегать)))))

Tiger Red Fiery

Это только словп

Елена Иванова

Ну смотря для кого...

Tiger Red Fiery

Не все это понимают

Елена Иванова

Это конечно.

Валентина Лыкова(Курышина)

Жена просто узнала, но не видела своими глазами. Она поступила не правильно, что уволила подченённую. Моё такое мнение.

Мария

мужей и подчиненных мы сами себе выбираем, разогнала и молодец, впредь думать будет с кем жить и с кем работать...

Анна Марусова

И я бы уволила. Хотя вряд ли бы стала из-за этого разводиться. А вот один раз или 10 вот это уже не важно

Игорь Косинский

Иногда людей увольняют за исполнение несвойственных должности обязанностей. Не справедливо.

Сауле Абитова

Надо чтобы бизнесом владел муж, а жена был а хорошей домохозяйки, простите, мое личное мнение.

Надежда Валевская

Женщина не виновата перед своей начальницей, а вот муж виноват, и его нужно было наказать...

Ольга Глинка

правильно жена сделала...Я б вообще убила.Правда не знаю кого или мужа или подчинённую.

Олег Плахотин

Всё так и должно было случится!за всё надо платить и за полученное удовольствие тоже

Lydmila

муж козёл и альфонс...гнать поганой метлой...А разве есть другие варианты....?

Елена Вижевская

Тут даже спорить не о чем. Правильно сделала, уволив неблагодарную дуру.

Ольга Вокалюк

Много букв! Я бы еще мужа назад на помойку отправила, откуда он вылез!

Tiger Red Fiery

надо сериал посмотреть

Ольга Вокалюк

В сериалах одно МЫЛО. В жизни намного жестче.

Tiger Red Fiery

хз

Маргарита Злющая (77Мск)

Скажу, что слишком эмоциональная женщина! Таким не место в бизнесе....

Tiger Red Fiery

это из сериала

Маргарита Злющая (77Мск)

Все равно!

Тамара Клюева

Как можно работать с предателями в одной команде.Правильно сделала

Юлия Пузакова

А что жена не любимая была, что как только она за порог, он на лево

Елена Благодатских

а что ы хотите услышать.все повторится ине только с подчиненной

Та
Татьяна

Это просто сведение счетов. Виноваты оба - муж и подчиненная.

Н*
Надежда *

Это последняя капля(измена),или повод оставить своего мужа.