Дашулька Чабанова

кому нужны чистокровные котята канадских сфинксов???

Ответы
Печалька

Спасибо.У меня сегдня кошка родила шестерых,не сфинксы конечно,но куда их теперь ...Капец!

Дашулька Чабанова

поздравляю, а в пристрое котят авито вам в помощь, много людей хотят взять котенкаа

Печалька

Да,моя знакомая через нет пристроила обычных котят,аж восьмерых.Попробую и я,как подрастут.Ну и намучилась я с ними сегодня,кошка первый раз рожала,так я прямо окушером была.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не, мне нужны помеси гренландских страусов с дальневосточными туканами

Лариса Кочанова

извините не моё!!!!как такое вообще можно..взять в руки....брррррр(((((

Людмила Прозорова

Уже имеется и кот и собачка. Спасибо за предложение. . . .

. - * Е[Ххх] Таy * - .

Мне нужны чистокровные щенки немецких овчарок

ОК
Ольга Кимская

где находитесь и за сколько продаете(отдаете)?

Дашулька Чабанова

город саратов дальше продолжать надо???

Ольга Цыбенко

мне нужен жених для персидской шиншиллы

Надежда

своих могу предложить - 50 рублей введро

Н@т@ш@ *

всегда держала беспородных животных.

Дмитрий Битюцкий

заводчикам котят канадских сфинксов

Луиза Кульмаметова

у меня на даче есть кот простой

Римма Тазетдинова

спасибо....оставьте себе....

Ма
Максим

чем они других лучше?

Дашулька Чабанова

да кому какие нравятся всем не угодишь, просто ни без шерсти хороши алергикам, забавные, необычные, это уж кому как нравится, ничем они не лучше каждая порода особенная, да и обычные беспородные кошки тоже не хуже них

Ма
Максим

читал у них вредный характер

Дашулька Чабанова

могу поспорить, очень даже наоборот, ну или наша такая особенная, ничего такого за ней не замечала, у нас еще и собака большая, так они вместе уживаются, то собака уступит в чем то, то кошка, а к людям так вообще добра

Дашулька Чабанова

2500, мне на самом деле не охото долго их кому то пристраивать так что я выбрала самую минимальную цену

Ма
Максим

я бы завел, но часто в разъездах...

Дашулька Чабанова

да уж , живности надо внимание,

Таня Жигалова

мою заберите....

Таня Жигалова

Ну ни как не можем приучить к туалету,любит в обувь ходить и под кровать(при чём к детям),обои дерёт.Кошке 4й год.Что делать?

Дашулька Чабанова

отдать, и завести либо противоположного пола, либо просто другую, свою кошечку я взяла уже почти взросленькую, у предыдущих 3ех!!!! хозяев, гадила ужасно, и ссала и срала, так вот в нашем доме, когда к нам попала с первой же минуты ходила в горшок!!! ни разу ни где не нагадила,!!! есть такое поверье что иногда кошка не уживвается вдоме, все заботы тяжелее проходят(и гадит и метит и грызет царапает), тогда возможно у вас приживаются только коты или наоборот только кошки, просто если вам животное именно это уж больно к любо к сердцу то терпения вам и старания, а если расставание не так уж болезнено то лучше отдать

Таня Жигалова

Любимица старшей дочери,рука не поднимается выкинуть или отдать,хотя если бы знала,что возьмут в добрые руки,то по-тихому отдала бы....(((

И по чем добро?

Дашулька Чабанова

вы покупать и праздный интерес?

А какая разница? Или цена секретная?

Анастасия Александрова

давай мне

Дашулька Чабанова

давай, а ты в каком городе

Sia Beloved

котики((

Влада Влада

из хорошей еврейской семьи (это из анекдота)

Светлана

неси