Ирина

Мужик пошёл в больницу на анализы. Ну как полагается нагадил в спичный коробок.
Проходит день, два - мужика дома нет... жена начала волноваться. Обзвонила все морги, милицию, больницы. И в одной из больниц говорят:
- У нас лежит мужчина с амнезией, по описанию похож на вашего мужа.
Та приезжает:
- Коля, это я, жена твоя. Что же тобой случилось?
Муж:
- Не помню, помню только, что шла компания и они прикурить попросили...

Ответы
Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Пилат Понтий

ротик в целом очень даже!