World See

Мода и красота это разные вещи?

Ответы
Максим Зюзин

Разумеется разные. Мода навязанные неким заинтересованным лицом или группой лиц, с целью продать вам ненужный вам товар. Но для того что бы вы его приобрели надо задействовать рекламу, заставить вас поверить что оно вам нужно. Самый яркий пример такой манипуляции это драные джинсы. Не эстетичны, не практичны, и люди в них выглядят просто глупо. Но, маркетологи смогли убедить не малое количество людей что это модно, и они повелись. Деньги заработаны, успешные большие дяди довольно потирают руки. А красота, это что-то что является ценностью, само по себе, без всяких манипуляций третьих лиц.

Екатерина

Да,мода бывает разной.Как и красота для людей

Екатерина

А потом лежат в коробке,ну или в толстых носках развешивает.они же крутые,дорогие как их и не носить

Екатерина

Лучше обуви на плоской подошве нет .И никто не посмеётся над коленями не разогнутыми ,если конечно они от природы не разгибаются до конца

World See

мне очень нравятся женщины с уверенной походкой,они не ходят на высоких каблуках и могут при случае пробежаться

Екатерина

Я считаю нужно ходить не по моде,а так как тебе удобно

World See

да вы правы,и удобно и ноги не устают и женщине красиво

Ганя Всесвятская

мода диктует, а красота...о вкусах не спорят)

World See

но все же стремятся не отстать?

Ганя Всесвятская

потому, что мода преподносит свой взгляд на красоту, и он изменчив, и он цикличен), и он может не соответствовать внутреннему миру и возможностям конкретного человека и той ситуации жизненной, в которой он находится, но соответствовать веяниям моды всё же хочется, и это хотение сформировано у всех по-разному).

Златка Золотая Она Же Зая

Абсолютно

World See

а мода она что не должна показывать как красивее?

Златка Золотая Она Же Зая

Мода это бизнес. Это чья то хотелка. Понятие красоты у всех разное.

World See

но вы же женщины следуете ей

Златка Золотая Она Же Зая

Не по моде. Это определенно

World See

но вы же покупаете вещи в магазине

Златка Золотая Она Же Зая

Все вещи в магазине следуют за модой? Если сегодня в моде беж и дудочки я обязательно куплю беж и дудочки?? Нет. Я куплю то, что мне понравится и подойдёт. А не то, что диктует мода. Я надеюсь я раздевалке уже вам все. Если не понятно, я больше не знаю как ещё объяснить

World See

Я всё понимаю,я просто хотел узнать какие вещи вы покупаете-что вам идёт или по моде

Инна Школьникова

Конечно

Инна Школьникова

Не все, что модно красиво. Если судить по показам

World See

вот тут я с вами на все 100!

Инна Школьникова

Я это и имела ввиду. Но, модных и красивых вещей тоже очень много

Любаша Ангел

Да

World See

а почему? мода не должна показать как красивее?

Любаша Ангел

Современная мода не отражает ни красоту души человеческой, ни красоту природы!И то, что модно не всегда красиво!А то что красиво, всегда в приоритете!

World See

верно сказали....но ведь не все следуют красоте...вот я заметил..чем женщина некрасивей тем чаще она одета по моде

World See

ну да..как то обратить на себя внимание

Просто Пёс

да

Просто Пёс

мода - унифицированный концепт для группы людей, красота - индивидуальная мере привлекательности

Просто Пёс

не всем она нужна - скажу так

World See

да я согласен..не всем..но все стараются не отстать

Просто Пёс

то же не все. я многих знаю кому на модные тенденции плевать.