Suit Man (P-L@M.u)

Правда ли, что прививки от инфекционных болезней вредны и опасны?

Ответы · страница 3
Надя Цельник

50 на 50,все зависит от организма человека,от иммунитета,от аллергических проявлений и еще от многих факторов

Raf Kanyukaev

нет. это очередная утка, есть несколько % детей которым противопоказана прививка или состояние ослабленное

Raf Kanyukaev

окраина отказалась от прививок от кори и теперь страдает вся Европа от этого

Кен Гуру

Не медик.. но могу предположить... все упирается в деньги... фармокология себе в убыток работать не будет...

Алексей

Покажите хоть одного, который не заболел именно по причине того, что привит? Где и чем это подтверждено?

Алексей

Ошибка мозга 404

Звягинцев Егор

В России , да, поскольку, они как правило импортные и народ России используют, как подопытных кроликов.

Котопланетянин.

Люди изучающие этот вопрос не имеющие дел с гос. струтурами, говорят, что да. Опасны, и вредоносны!

Елена Бердюгина

Это вечный вопрос, но прививаться нужно , хоть маленький процент, но всеравно защищает организм

MคLꭵήค

Честные учёные при глубоком изучении темы прививок открыто заявляют, что вакцины вредны.

Лена Глотова

Говорят, что вакцина против гриппа (та, что бесплатна) делает наших девушек бесплодными(((

Ворон

Современные- возможно. По крайней мере от противогриппозных польза весьма сомнительна.

Светлана Алексеева

ПРАВДА(((!!! ВЕДЬ ПРИВИВКА, ЭТО ЗАРАЖЕНИЕ, И ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ПЕРЕБОРЕТ ЕЁ, ТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!

Дмитрий Самойленко

Правда. Это чистая коммерция. Последней действующей прививкой была прививка от оспы

Валерий Чикало

И вредны, и опасны.... Но это то минимальное зло, которое может спасти человечество.....

Татьяна И.

прививки вредны, а болезни полезны, особенно если не лекарств против этих болезней

Павел Пахин

естественно очень вредные !! не было бы их население земли в 2 меньше бы было ......))))

Анастасия Бали

Нет . Бывают случаи когда попадается левая вакцина . А она наносит вред здоровью .

Александр Семенов

Ещё как! Без них загнулся бы по-быстрому, и все тут... А так - мучайся всю жизнь!😂

Маша

Да , те что закупили за бугром , многие дети заболели болезнями чудовищными.....

/// Марина ///

В общем целом не вредны. Есть процент конечно опасности, как и всегда и везде.

Наталья Казак

СПРОСИ у ЮЛЕНЬКИ САМОЙЛОВОЙ и поинтересуйся у детей ЭЛИСТЫ и прочих детей...

Suit Man (P-L@M.u)

Я у других интересовался, почему надо именно у Юленьки Самойловой спрашивать?

Наталья Казак

только потому,что евросоюз забоялся показать в киеве после КОНЧИТЫ,что ждет всех советских людей при капитализме