Suit Man (P-L@M.u)

Правда ли, что прививки от инфекционных болезней вредны и опасны?

Ответы · страница 7
Ни
Нинуля)

Конечно, вводят же живую среду...

Suit Man (P-L@M.u)

А если не живая вакцина, а анатоксин?

Ни
Нинуля)

Тогда меньше опасности, но может быть аллергия на чужеродный белок...

Та
Татьяна

медицина спорит сама с собой.

Юлия Сахарова

как доктор-говорю-это не так.

Юлия Сахарова

ни причем,просто доктора разные.обидно,что всех под одну гребенку.

Suit Man (P-L@M.u)

да нет, я знаю, что разные, сам коллега в прошлом.

Suit Man (P-L@M.u)

Наши с медициной дорожки разошлись.

Юлия Сахарова

и так бывает-сама уже практически к такому же на подходе

Юлия Сахарова

после ................. здорова упала.

Th
Theodore

Спросите у грамотного врача

Suit Man (P-L@M.u)

Врачи предвзяты своей запрограммированностью на ответ. Я и так знаю, что скажет врач.

Th
Theodore

Вот и нет. Это Вы предвзяты. А мне пояснили, что привить следует, а что нет.

Сильвия Нагваль

Если организм ослаблен - да

Юлиана Шелковина

Куда менее самих болезней

Suit Man (P-L@M.u)

Я по ответу на вопрос о презервативах мог бы угадать этот ответ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правда - если их не делать

Снежана

Их надо делать!

Я никогда не думал про прививки серьезно. Просто делал - на всякий случай. А потом столкнулся с этим у собак, у которых это более рельефно. Собаку не привить - 25 процентов вероятности, что будет пиросплазмоз или чумка. Это по породистым собакам. Дворняги более устойчивы, но все равно...

Анна Никольская

когда слегка простужен

Светлана Рыжкова

все вредно инородное...

Светлана Бульская

В их пользу не верю...

Надежда Из Сибири.

И я тоже...внучке маленькой не ставим

ᚦᛊ∨ᛁ

...против прививок..))

Федор Тиханов

Если не было болезни, можно заполучить.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а если прилипнет, то тело справится, у него на этот случай имунитет..)))

Федор Тиханов

Тело справится. Печень и почки откажут. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...если лечить медикоментами..)))...при том что все знают, что они и не способны вылечить..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 😁)))

Ел
Елена

все относительно

Надежда Из Сибири.

Слава Богу написала....Ой такая песня играет...

Ел
Елена

ссылку кинь

Надежда Из Сибири.

Хорошо...а увидишь? А сейчас Басков поет

Ел
Елена

увидела!

Надежда Из Сибири.

Красивый цветы да...Счас Баскова тебе скину и спрошу кое о чем

Норма

Истинная правда )

Норма

Наверное, у людей ни знаний ни опыта по этому поводу нет, вот и повторяют то, что им вдалбливают

☆ Бэлла ☆

да.Ети мать вашу

Suit Man (P-L@M.u)

Вот и машите. И улыбайтесь.

Ольга Кокурина

А кто сказал?

Suit Man (P-L@M.u)

да кто об этом только ни говорит

Suit Man (P-L@M.u)

разные врачи говорят разное. Думаете, я их не первым делом спрашивал?

Clouddancer

говлорят да

Света

Я не знаю..

Suit Man (P-L@M.u)

😘 Я в тебе не сомневался.

Оля

Не правда

Suit Man (P-L@M.u)

Я всё время здесь. Все 6 лет.

Suit Man (P-L@M.u)

наверное, здесь существуют какие-то "слои", непересекающиеся течения в океане)

Оля

Океаны времени, вернее часовых поясов))

Suit Man (P-L@M.u)

Неет, даже не это. Не знаю, какая здесь логика работает, но какая-то должна быть. Один из механизмов — разграничение по возрасту. Я менял возраст, и сразу идут другие собеседники, примерно ровесники. Возможно, это не единственный способ разделения здешнего народа)

Оля

На до же... Никогда не замечала...

Жена Дракона

Не правда

Жена Дракона

Точно знаю , делаю себе все назначенные прививки

Ольга Лемешева

не думаю

Suit Man (P-L@M.u)

кто не думает, тот соглашается))