МАРИЯ ГОНЦА

КАКОЙ АВТОР ДЕТЕКТИВНОГО ЖАНРА ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?

Ответы
Рыцарь На Белом Коне

Артул Конан Дойл автор знаменитого Шерлока Холмса. А вообще я детективы не люблю читать. Раньше увлекался приключениями, фантастикой и фэнтази, а последние 12 лет читаю только умные и полезные книги.

Алемжан

Про Ниро Вульфа когда то нравилосьКто автор то?Чёт забыл.А самое дурацкое-это безоговорочно Агата Кристи.Полная дура.А кому нравится?..Вообще нонсенс)))

Кручинин Владимир

Эдгар По. Он ПЕРВЫМ стал писать в этом жанре и написал почти ВСЕ известные сюжеты. Все остальное перелицовка и подгонка под свои обстоятельства.

Денис Николаев

Конан Дойль конечно) Б.Акунин, ну и Э.Хруцкого читал, Агату Кристи как то не пришлось прочесть, остальных даже читать не хочу

Юсиф Алиев Шамкирский

саакашвили. он единственный, кто при войне с россией не потнрял своих территорий, и единственный, кто победил коррупцию

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Никто не сравнится с сэром Артуром Конан Дойлем. Ну, я так считаю.🌸🌸🌸🌸🌸

Георгий Ламбоцкий

Джеймс Чейз. Только не очень плодовитым оказался: за пару лет все русскоязычные издания перечитал.

Алексей Никифоров

Себастиан Жапризо. Из наших старых _братья Вайнеры,из новых Константинов ,Кивинов, Бушков.

Alone In The Dark

ОООо ну я явно не в этом! Я просто начитался и нахожу ответы в более интересных вещах! )))

Fedor Shkenev

Я чуть более обще... Мне в последнее время стали нравиться скандинавские детективы

Ла
Лариса

Их много неплохих.Люблю Агату Кристи.Сейчас Корсакову читаю и Рой нравится.

Леонид Писанов

никакой, хотя если этот автор будет приятной женщиной - может и понравится)

МАРИЯ ГОНЦА

Их сейчас-много....разных. Пишут даже те,кто не имеет специального литературного образования. А вы оцениваете их по возрасту?

Леонид Писанов

я просто не читаю их и живу своей жизнью- а не жизнью героев прочитанных книг)

Несу_Свет

Эдгар По. Кстати, он вроде как даже основоположником жанра считается.

Андрей Якунин

Бушков хорошо писал до недавнего времени. Язык простой и цветистый!:)

Валерий

Никакой. Не люблю детективы! Жизнь и так сплошной детектив!

Rima Kravcenko

в них вех разочаровалась. уж надоели все.по жизни присытно

Владимир Ильин

Не охота с вами разговаривать. Нажмите КапсЛок ещё раз...

Это Я!!!

Чтгиз Абдуллаев. Но...видимо и он сейчас уже " иссякает"))

Dan Bongо

vo pervyh Conan Doyle, a esche Akunin nravitsya.... da mnogo ih))) hitchcock, tozhe ochen' dazhe...

Александр Стрепков

Их много классиков ,может быть Чейз ,или Агата Кристи