❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие наши мужчины! Вопрос вам! Так всё-таки, на какую девушку упадёт ваш взор в первую очередь? На ту , что в платье , юбке или ту ,что в брюках или джинсах? 🙂 😉

Ответы · страница 8
Саша Груздов

В платье и юбке...У ее больше привлекательности и фигурка отчётливее

Коваленко Роман

Если она правильных форм то на ту что в джинсах! А Вы джинсы носите? 😉

Коваленко Роман

Обожаю! !!я точно с Вами дружу!

Nikolai Garskov

На ту, которая "разоблачится". В смысле откроет свою прекрасную душу.

Владимир Герасимов

На ту, которая без того и другого. Непривычно таких видеть на улице))

Константин Кузенков

На скромную,значит в платье,если это не зима!Да и зачем вам это надо?

Сердар Муратгельдыев

Мне нравиться платье и юбка .но не как балахон а красиво и со вкусом

Slam Di

На ту что в кожаных легенсах))) 🙂🙂🙂🙂😌

Slam Di

А что такого в том что я выбрал кожаные легенсы) это что не атрибут одежды? Я думал у каждого свой выбор.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну правильно , свой выбор ))

Slam Di

Как мы поменялись во мнении сразу..... Пока не скажешь блин..... У самой логики нету догадаться, надо обязательно показать свое недовольство

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не мы , а я наверное , вы имели в виду? 🙂 с логикой вроде всё норм 🙂 с настроением тоже 😉

Slam Di

Ну я заметил исходя из разговора.

//

на ту, что в платье купается. однозначно на мокрую все уставятся😂

//

а ваще вопрос странный. на стадионе в юбке не место. в театре в спортивных штанах тоже. как то конкретнее нужно вопросик задавать

//

тогда точно обратят внимание на ту, что выделяется неуместной одеждой

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за совет 🙂 мадам 🙂

//

где совет? это ответ на вопрос. вам я ни чего не советую

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не надоело ещё? До свидания!

//

ах ну да. я ж не мужчина. со мной не по флиртуешь.😂 👋

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не ну долбанутая мадам! Ей Богу! 🙂

Леонид

Кому что идёт. Все вы красавицы, только не все одеваются правильно.

Валентин Вертий

В платице да по короче что бы стройные ножки видно и попку и груди

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О да , о конечно , о безусловно )))))))))))))))))))))

Валентин Вертий

Очень возбуждает воображение каждого мужчины

Вячеслав Подольский

Если она не задаётся и не мразь, то какая разница, что на ней одето

Вл
Влад

На ту, у которой фигура привлекательнее) но платье - в приоритете))

Алишер Назарович

Дело не в одежде не вещах в чём она. ...главное человек с душой было

Амбросий Твёрдый

Именно поэтому уронить взор всё равно что уронить достоинство))))

Амбросий Твёрдый

У меня два глаза посмотрю сразу на обеих

Юрий Тулаев

это как с букетом смотрим на то что есть а выбираем что нравиться

Андрей Науменко

На декольте 😆 А если серьёзно, то сначала интересует личико.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мой рост 172 в смысле 🙂 и то как по мне он слишком высокий 🙂

Андрей Науменко

Я это понял. И не считаю такой рост излишне высоким.

Андрей Науменко

Это точно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😉 Всё спать пора 😁

Андрей Науменко

У нас уже утро. Доброй ночи.

Ив
Иван

На ту что без платья и брюк! В купальнике например или без оного..

Ив
Иван

🙂

Владимир Лунев

Та,которая понравится,даже если она в халате и кирзовых сапогах.

Victor Charyev

вопрос не для мужчин...настоящий мужчина все видит сквозь одежды

Тимофей Казаков

Я сарафаны люблю! Они летом хорошо развиваются!😀😀😀