❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие наши мужчины! Вопрос вам! Так всё-таки, на какую девушку упадёт ваш взор в первую очередь? На ту , что в платье , юбке или ту ,что в брюках или джинсах? 🙂 😉

Ответы · страница 9
Oleg Ы

которая первой в проеме покажется, на ту взор и упадет сначала ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я последнее время не замечаю никого вокруг ))

Oleg Ы

потому что ходите там, где проемов нет 🙂

Илья Сведюк

Причём здесь одежда.Разумеется на ту,у которой красивая фигура.

Тет А Тет

На ту, у которой ногти ухожены (не обязательно дорогой маникюр)!

Тет А Тет

О как! Это сомнение в моей доброте появилось? 😟

Тет А Тет

Ну я ж наполовину. А знаете, я горжусь даже этим, хоть и скрываю. Хотя сейчас национальность в наших паспортах не указывается. Ну всё же... Обидно, что эстонцев считают заторможенными людьми! Я здесь столько унизил людей и чисто по-русски и юридически... Все думают, что я еврей, т.к. всегда смогу выпутаться из любой ситуации, а я ведь всего лишь наполовину эстонец-тормоз, как называют эстонцев! 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

По сравнению со итальянцами ....они ...ну сами знаете )

Тет А Тет

Не знаю. Там всякие Доны существуют. не, я далёк от этого.

Тет А Тет

Спокойной ночи!

Валерий Гусев

Первое-ее речь.Второе -ее походка.А в чем она одета? Это не важно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Речь? А конкретней? 🤔

Валерий Гусев

Чистое и внятное произношение. Построение фраз в сложно сочиненном выражении. Все что ниже- указывает на низкий социальный слой. Что уже обозначает как не интересный вариант

Валерий Гусев

Зато экономия времени на естественный отбор

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Первый раз вижу такого человека . Надеюсь в последний!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

на ту, которая в платье, с разрезом сбоку до бедра и на шпильке...

Сергей Назаров

Взор, если он падает, то падает вниз под действием силы тяжести.

Игорь Меренюк

Это очень коварный вопрос - главное на ком задержится, ахах)))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да ....и что за ахах ? 🙂

Игорь Меренюк

Ахаха, это взгляд я даже не дописал))))))))))))))))

Руслан Жуков

!!! Юбка откровеннее, платье загадочнее, джинсы эротично😍

Руслан Жуков

Девушки прекрасны в любом воплощении!!! Особенно с минимумом белья😍

Ангелочек

У них только один взгляд упадет на ту что в юбке и покороче)))))))

Вл
Владимир

Мы не на юбки с брюками внимание обращаем, а на то что под ними!

Викторъ

Все относительно: монсерат кабалье тоже в платье и босоножках

По
Пофигович

.- у которой фигура соответствует данному обмундированию...)))...

Юрий Трущенков

Юбка должна быть очень мини . Тогда и поговорить будет о чём ...

Юрий Трущенков

И ничего такого ржачного ! Истину надо крепко держать в руках ! Если дадут , конечно ....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага ....да да да ! )))))))))))

Юрий Трущенков

Вот ! Приятно поговорить с понимающим человеком !

Ев
Евгений

Зависит от фигуры и как облагает, но юбка конечно лучше! ツ 😉

Ев
Евгений

Вот и по мне так ツ))))))))))

Ев
Евгений

((((((((((((✩♡★)))))))))))))

Александр Slang Dog

при чём тут юбка, платье или джинсы?, не этим женщина цениться

Лёня Донецкий

На ту которая понравилась 😁,хоть в шубе ,хоть в трусиках😁

Юлий Пикалкин

на ту,которая понравиться,и по барабану,в чем она будет одета

Владимир Гордейчик

.. это не имеет значения .. на ту .. с красивой фигурой ! 😊 🌹

A&
Aleksey <^>

Наверно которая в юбке. Но не факт, скорее от женщины зависит

Аптер Пётр Яковлевич

А сейчас это не атрибут для выбора.Парамеры оценки изменены