Ма
Марина

🖼как вам такое новшество? 🍷🍷

Ответы
(◆_◆)

Он потом тя зайбёт. Орать круглосуточно будет и на столе срать. Я своего тоже валерьянкой приучал за собой самому убирать. Потом надоело и я его увез к родителям в деревню. Он там в сарае перезимовал, а весной загулял и я его больше не видел.

(◆_◆)

Да я вот затупил, надо было узнать - в какие города их щенки разъехались потом. Мож и подыскал бы через них других.

Ма
Марина

А для чего?)

(◆_◆)

Чтоб узнать про других пинчероводов. Не обязательно про родственных щенков. Тут с паспортами и с ведением родословной в норме.

Ма
Марина

Вы так обожаете своих питомцев!!🙂

(◆_◆)

Ога, плюс еще скидку за щенков выбить🤣

Ку
Кубаночка

Ни фига себе!!!😵 Куплю коту на Новый год, а то мужу нельзя..дед старый.. Я уж отчаялась, что Новый год на сухую пройдет, а оно вона как классно вышло то!👍😉

Ку
Кубаночка

😉💐С наступающим вас!!!🍾

Ма
Марина

Спасибо.)) Доброго утра!! 😊💐🍵🍰🍫

Майя Петрова

Хех, у нас кошка. У нас все женщины в роду непьющие. Кошка тоже. Спиться я ей не дам, чтоб не опорочила женскую честь!

Ма
Марина

Бдите свою красавицу, чтобы не опорочила родовую честь!!

Где Ты Там И Я

🖼Это не то, что ты подумала, это закусь для моих дом.питомцев.))

Где Ты Там И Я

🖼Третий лишний. )))

Ма
Марина

В где же балалайка, а где же пляски?))

Где Ты Там И Я

Будут, сохраняю твою беременность.))

Ма
Марина

Не беспокойся, я ко всему готова.. 🧐

Где Ты Там И Я

)))Верю в тебя!!

Clan

А можно просто валерианку в косяк забить. Курить станут, однозначно!

Пилбил Денегнедавал

Кот-то харьковский. Вы и его спиздить хотите, как херсонского енота?

Ма
Марина

Вообще то не было у меня такой цели.. А что, хотели помочь?

Пилбил Денегнедавал

Я за право на интеллектуальную собственность.

Ма
Марина

Запатентованную что ли?

Ма
Марина

Уважаю🤝

Злой Русский

Кошачье вино стоит дороже моего! Нафиг!!! Пусть молоко лакает!

Вл
Владимир.

С котом - да, а вот с кошкой? Не растление ли это малолетней?👹

Ма
Марина

Это всего лишь реклама... У меня двое - кот и кошка, но угощать сомнительным зельем, я их не буду. Лучше налью молока...)) ☺️

Лола Ололоева

Мне б для собачки. Села б со своими, поговорили, поплакали.

Ма
Марина

О чем поплакали б?

Лола Ололоева

Да о чем пьяные бабы плачут?) Бред всякий.

Ina Jin D Rin

🤔 А после него кото будет уже не до нормо образяо

Викентий Ви

Мои котики простое вино с удовольствием лакали...

Ма
Марина

Издеваетесь над животными...)) Каким хоть вином напоили?))

Викентий Ви

Нет. Как то сидели с братом и беседовали, подошли коты, он им налил в блюдце и они бешено стали лакать. Думаю что их приучили родственники , уезжающие в германию, от кого коты мне достались

Ма
Марина

Ничего себе!!)) Никогда не пробовала угощать своих... Вы добрый человек - приютили котиков бывших хозяев. Не все так поступают...

Викентий Ви

Это коты моих родственников были, на следующий год уехал я и они перешли к моему брату, но их уже нет в живых... Когда я уезжал им было лет по пять, с тех пор прошло 27 лет.

Ма
Марина

Ого, этой истории уже много лет!!)) Надеюсь, коты умерли уже в преклонном возрасте, не от алкоголизма..))

Ма
Марина

Я знаю, что Вы музыкант... И я не равнодушна и немножечко причастна к музыке. Можете поделиться информацией, где бы я могла увидеть ваше творчество?))

Миннигель

Ооо мне это надо, кошку напою и поспит хоть чуток

Ма
Марина

Кошку бессонница замучала?) Это что то новенькое!))

Миннигель

Предполагаю дело к концу, боюсь идти в клинику, придется усыплять, вот и терплю, кормлю исключительно качественным кормом, глажу, гуляю за пазухой, будем терпеть, просто такая порода 16 лет предел

Ма
Марина

Только не спит? Остальное все в норме? Может быть, все таки, обратиться к врачу?

Миннигель

Да скорей всего так и сделаю на днях спасибо

Ма
Марина

Не за что... Здоровья Вам и вашей любимице!!))

Fi
Filin

Брехня, что коты любят валерьянку((( Я проверял.

Ма
Марина

И среди людей встречаются не пьющие...

Владислав Грецов

мне кот компанию составлял но без валерьянки

Владислав Грецов

воровал...причем даешь ему не ест поганец...а если тоже самое украл то сожрет

Ма
Марина

Кот - авантюрист!))

Владислав Грецов

в другой жизни он похоже был цыганом)))))

Ма
Марина

Вором в законе.)

Владислав Грецов

возможно )))))

Ол
Олег

нахер... осталось мне шоб и кошка набухалась...

W Ser G

а что такое не открываются картинки? почему?

Ма
Марина

Наверное, возрастной ценз...))) 😄

W Ser G

что после 60 ти вредно смотреть картинку с каракулями

..
......

Никак. Не держу в доме животных. Только люди.

Сергей Антипин

https://schwanz.apicenna.ru/ Пивной напиток для собак)))

Ма
Марина

Думаю, не к чему это..

Сергей Антипин

там не пиво, а витамины и другие полезные вещества

Ма
Марина

Тогда приветствуется! 🙂

Геннадий Васильевич

Ну нет, своего кота таким угощать не буду

Ма
Марина

И правильно) 🤝

Тихая Мелодия

Нельзя спаивать несовершеннолетних)))))

Ма
Марина

Мы только с паспортом обслуживаем 😉

Тихая Мелодия

Ну.. Тогда другое дело)))))