Ольга Вольхина

Хочу найти, единомышленников для переворота?

Ответы
Александр Мамедов

хорошо. переворачивайте .Но вам доступен только тазик на кухне. И то смотрите.

Ольга Вольхина

поднять армию это тоже народ

Александр Мамедов

и после успешного завершения .Что дальше?

Ольга Вольхина

Коммунизм который строили при СССР И ЖИЛИ ПРИ НЁМ В ТО ВРЕМЯ

Александр Мамедов

Я согласен.

Ольга Вольхина

Ура!!!

Дмитрий Табунов

Лежит один на Красной площади. 😉

Ольга Вольхина

Ленин точно вот его и поднять.

Да
Дамир

Какого именно переворота?

Ольга Вольхина

Как в90.

Да
Дамир

Народ к перевороту никакого отношения не имеет. Госпереворот всегда чреват негативными последствиями и этого необходимо избегать.

Ольга Вольхина

терпеть нет сил

Да
Дамир

Госпереворот всегда происходит в следствии заговора элит. Народ просто наблюдатель, а часть особо активных выступает в качестве жертв. Вам это надо? Своим поведением формируйте запрос на власть и управление.

Ольга Пузанова

Чего превернуть то надо?

Ольга Вольхина

Как в 90.

Ольга Пузанова

90 кг.? Вдвоём справимся.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Вольхина

2 ухе не одна

Гармония Россия

Что перевернуть хотите?

Гармония Россия

Госпереворот,Юля.Оля для большей правдивости решила обнародовать его в соцсети😀🤘

Юлия Кравцова

Так она опять хочет госпереворот? К чему вопрос?

Ольга Вольхина

мне 51 я правды хочу бить богатых как, Ленин.

Юлия Кравцова

Ну у Ленина была мощная финансовая поддержка из Германии, недовольство людей войной, да и начали фактически без него. Он-то уже фактически начал зажигать во время революционной ситуации. А Вам не светит ничего такого. Или можно уехать в КНДР или КНР.

Ольга Вольхина

спасибо

Татьяна Косолапова

Какого? Промышленного?

Ольга Вольхина

Rfr d 90

Евгений Самсонов

Главное хотеть...

Евгений Самсонов

Скоро найдутся.народ вообще зажали...

Ольга Вольхина

своими законами больными