Виталий Глазков

Верные женщины вымерли вместе с динозаврами или раньше??

Ответы
Вера Найдич

люди моего поколения, верили в хорошие семьи, в любовь...хранили и хранят верность до сих пор.. отвечу за себя. 36 лет в браке, вышла по большой любви, всю жизнь- только с мужем...

Роза

Их никогда и не было. Вспомни первую женщину Лилит ушла от Адама. Женщина из ребра согласилась жить и то сделала все чтоб изгнали из рая. Радуйте что есть вообще рядом.

Кобра 13*****

А с кем им было жить? с динозаврами что ли?? Ведь верные мужчины вымерли намного раньше ))) их даже динозавры почти не помнили) 😛

Natalya Van Bouwel

Очень много зависит от мужчины, от хорошего мужа жена не сбежит. Так что прежде всего посмотрите на себя

Дина И

Позже. Но таких просто трудно найти,и многие очень рано сдаются раньше,чем найдут,на половину пути.

Татьяна Оглоблина

Зачем же вы так о нас. Это верные мужчины повымирали. А может просто таких и не было , вообще?

Виталий Глазков

Ага, как только у мужика серьезные проблемы, его бросают со словами: мне же как-то жить надо...

Татьяна Оглоблина

как все запущено

Виталий Глазков

Это правда

Татьяна Кудрявцева

Они всегда были и есть. только достаются не всегда тем мужчинам, которые этого заслуживают

Ирина Сараева

как Вам не повезло...но не расстраивайтесь, еще все впереди: и верность, и любовь, и счастье

Людмила Крепышева

Верные женщины существуют и в наше время, просто или Вы их не замечаете, или не там ищете

Елена Настасюк

вместе с верными мужчинами, а уж до динозавров это было или после неизвестно

Ната

Верность женщины прямо пропорциональна уделяемому ей вниманию мужчиной.

Ната

Не бред. Истина. Вы судите с позиции мужчины. Если женщина начинает чувствовать свою ненужность мужчине, она, даже не желая этого, на уровне подсознания, начнёт задумываться, что неплохо было бы получать это внимание от кого-либо другого.

Виталий Глазков

Вы сейчас бл..ство в благодетель возводите???

Ната

Вы слишком узко рассматриваете эту тему.

Виталий Глазков

Стремимся к европейским ценностям? Извините, я - нет

Виктория Сенченко

Женщины не вымерли это мужчины подводят. Приоритеты тали у всех разные

Виталий Глазков

хочешь видеть рядом мужчину - будь женщиной. И он автоматически будет ВЫНУЖДЕН стать мужчиной

Виктория Сенченко

Мужчинами не становятсяа рождаются. И не важно е ть ряжом женщина или нет.

Виталий Глазков

а женщинами???

Lady Winter 🇷🇺

Хм..верные никуда не делись, на месте все. Но верность нужно заслужить.;)

Виталий Глазков

Я служу только Родине

Lady Winter 🇷🇺

Это я уже поняла.

Ольга Колесникова

НЕТ..не вымерли....НЕКОМУ верность хранить..Мужчины вымерли,как мамонты

Gulnur Kamisheva

Когда есть настоящие и сильные мужчины, женщины всегда будут верными.

Виталий Глазков

вранье. При первых серьезных проблемах женщины бросают мужчин со словами: Мне же как-то нужно жить...

Наталия Шарнина

Верные вокруг вас, только надо посмотреть по сторонам и открыть душу

Виталий Глазков

В том и проблема, что как только душу открываешь, в нее плюют(((

Иван Шевченко

Динозавров заменили Адамом,и он создал,по своему подобию,женщину....

Елена Снегур

верные женщины -достойны верных мужчин, и представь себе они есть))

Kl
Klaraq

Настоящие мужчины вымерли раньше верных женщин? Или не рождались?

Татьяна Никитина

все мы верные,пока нет достаточно сильного соблазна,наверное.