Елена...

Как красота может спасти мир,если она все время требует жертв?😉

Ответы
Лев Полыковский

Духовная красота делает человека спасателем. А в здоровом теле здоровый дух (душевность), здоровое тело красивее больного. Продолжать логику доказательства.

Елена...

Как хотите,вроде уже разговаривали

Лев Полыковский

А я не доказал? Есть сомнения?

Лев Полыковский

Жертвы только финансовые. Вы неправильно поняли.

Лев Полыковский

Чтобы быть красивой, женщины нужны косметика, маникюр, и т.д. Это иназывают финансовыми жертвами красоты. Египетские ночи. А.С.Пушкина немного о других жертвах.

Виктор Булаев

Ну, а почему бы и нет. Под словом жертва тут понимать не в прямом смысле. ЖЕРТВА- труд, терпение, самоотдача, самопожертвование. Примерно так.

Sergio

Всё логично. Если в жертву красоте приносить злодеев, то мир будет спасен!🤔 😎

Валерий Дягилев

И еще в придачу красота это страшная сила. А как страх может спасти мир?

Ис
Ислам

Вот вы и заставили затылок почесать, а такое беззаботной утро было....

Алина Соклина

Она дает вдохновение, жизнь- это борьба и требует жертв во времени

Ѻлегъ

а ей, Лена, это и не под силу. мир может спасти только любовь

Сергей Уразбеков

Но еще меньше вероятность того, что безобразие спасет?

Елена...

Безобразия точно не спасут

Александр Луньков

Вот так и спасет! Избавит мир от нас при помощи жертв )))

Константин

еще как спасет! все же будут принесены в жертву!😉

Николай Ушаков

Тем и спасает! Ибо жертвами будут противники мира!

Петр Ермаков

Нет же! Мир спасут наши воздушно-космические силы

Суфия Каримова

только доброта-красота скоропортящийся товар.....

Ал
Александр

Когда -нибудь жертва окажется последней и. . .всё!

Елена...

и мы не увидимся???😪

Ал
Александр

Видимо нет!

Елена...

а ты разве рыбак не бываешь в низовьях волги.ахтубы?

Ал
Александр

Нет, не бываю, далеко это. . .

Елена...

просто пол России ездит...

Ал
Александр

Я люблю что с рыбалки, что с охоты, привозить добычу, у нас озер очень много, около 4х тысяч . . .

Гордюшка

и я думаю как? она-же страшная))😜

Адам Шестеркин

Поубивает всех,нахрен.Вот мир и спасётся!

Аркадий

Если Вы верующая, вспомните про Иисуса.

Валерий

Верно. Мир спасет не красота, а доброта!

Михаил Бураков

А больше ..всё равно спасать не кому ...

Sa
Samson

А это входит в "её проф обязанности"))?

Елена...

Да у каждого определения есть свои свойства

Sa
Samson

И в свойства понятия "красота" по Вашему мнение непременно входит свойство "спасение"?

Елена...

по моему мнению, все что спасает мир,человечность,отношения и есть красота

Sa
Samson

КРАСОТА́ определение:
Женский род
1. Совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху; всё красивое, прекрасное.

2. Красивые, прекрасные места (в природе, в художественных произведениях).
"Красоты природы" http://www.sovslov.ru/tolk/krasota.html

Sa
Samson

Может быть. Мне приходилось сталкиваться с мыслью что "люди изменяют природу под свои взгляды и вкусы" - и это касается не только рек и морей?

Елена...

не вы ни я не сможем этого остановить

Sa
Samson

Есть ли смысл спорить? Только ведь ... мы с Вами так и не поняли : "а кому и для чего это собственно ... нужно", верно? Меня таки приучили считать что "ничто в этом мире не происходит просто так" - у всего есть как бы ... как причина, так и следствие?