Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Терпеть не могу мужчин озабочек котлрые вываливают здесь свой сп*********коз! Неужели так трудно решить эту проблему?

Ответы
Скромница

Мужчины в чем то примитивны..да...но,больше меня заботят женщины...ведь кидаются в истерике..ругаются..поливают женщин грязью....жаль их несчастных!

Юрий

👍😁

Юрий

как два пальца об асфальт. Оттрахайте всех - и их проблема будет решена. До следующего раза

Владимир 10.17

извините, в слове "сп*********коз"...третья буква "е", а перед "к" стоИт "и"?...благодарю )

Владимир 10.17

ну так когда сп***ма с ушей капает, мозг отключается...лучше не нервничать, а тихо и спокойно отправить "больного" в ЧС )

Владимир 10.17

почистить и снов туда! )

Алекс

А это есть такие ,им вероятней больше ничего не нужно ,потому как не могут 😁

Ле
Лео

Ух кака не терпеливая....🤔🤭🤭

Ле
Лео

У тя какое ухо не слышит ...а..?

Yts - 62

Некоторым трудно, другие ленятся, третьим денег жалко😁

Елена...

👍😀наверно трудно,подарки хреновы....

Виктор

чё за чушь? что за ебнутая логика автора

Виктор

вы хоть сами поняли что написали? сокращенка еще и ошибок море

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ооооо!!!! Еще и филолог!!))(

Виктор

👎

Санёчек Я )

Не выдумывай, тут не видел😁

Санёчек Я )

👉не рускпють вот эт что?😂Сморозила сильно 😁 перебухала что ли капитош🤭

Санёчек Я )

Ну и ладно 😁 хорошей ночи ✌️

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Спокойной, санечек

Ша
Шантарам

Ковыряют казюлек чтоли?)))

Ша
Шантарам

Что дуру включила?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не хами, парниша!

Ша
Шантарам

сама не хами....

Ша
Шантарам

Когда сказала "не хами"...

Серёга Н.

Каапитошка.., озабошка..!!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вы походу один из них

Серёга Н.

Нет, это ты

Валерий

..да не берите в голову)

Миша Чернов

сп...коз- это чё?

Миша Чернов

жаль...весело было бы

Миша Чернов

им

Се
Сергеич

Они и решают))