ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

16 января-Всемирный день «The Beatles» "Вeatles For Ever?

Ответы
Иван Русак

Музыка той эпохи, которую я не застал. Для меня они не являются невероятной группой за музыку которых я готов пожертвовать своим временем. Просто хорошая группа которая создала творения которые повлияли на мир в котором я живу. Но сейчас они не могут повлиять на меня

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Музыка осталось..и на Битлз учились многие нынешние музыканты..Это классика..Академия.

Галина Ясная

С 16 января 2001 года по версии ЮНЕСКО отмечается Всемирный день «The Beatles». 16 января, конечно, выбрана не случайно. Именно 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где начали свой славный путь эти ребята.

Томара Кочева

:60-десятники, мы все выросли на Битлах. УУ нас в Екатеринбурге есть памятник, посвященный им. Мы вместе!!! Сколько нас???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хорошо))СПасибо..вот это? 🖼

Томара Кочева

Вити Махотина уже нет. Но мы его вседа помним илюбим. Ул.Вайнера стала наподобии Арбата

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Арбат у вы уже не тот..банки..бутики рулят

Томара Кочева

Это в Москве. А у нас сказка. Приезжай в гости, увидишь сам

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Облизательно))Пасип! 🌹

*** Ilona Gord****

Ёжик с ходи к ослику или к слонику..а..ну хватит уже такой вопрос... :'(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я не виноват..такой алгоритм сайта..из 10 этот гонит..пропускай..

Ирина

Не особо люблю битлов..кроме песни герл...ничего не нравится))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А Let it be? Hey Jude? And i love her?

Ирина

Первая ничего,а остальные даже не помню..)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Послушай...и это первые которые на ум пришли)))

Ирина

Послушаю)) у меня подруга была в колледже битломанка..много чего слушать давала..но чет я не вдохновилась))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно все слушать не стоит..Best только..

Раиса Галимова

Может быть , но для меня это большого значения не имеет 🙂

Sv

С Крещением) Ежичек! Уже купаться в проруби нужно))) 🌹

*** Ilona Gord****

Ежик очнись..сегодня 18 января а завтра Крещение

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Музыка осталась)) А у нас неделю обычно отмечают))

Нина Дегтярева

Согласна! Лучше Битлз, может быть только Битлз.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Люблю.. и многих других)))

Нина Дегтярева

Кого предпочитаете сейчас из современных?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

XXI век увы не дал новых супер-групп.Все из ХХ века))

Нина Дегтярева

Согласна, потому и спросила, подумала, что чего-то пропустила. К сожалению "три аккорда" в почете гораздо больше.

Alena All Saffaf

на земляничную поляну или в желтую подлодку?

Ирина Михайлова

Прости, но я не слушаю The Beatles. 30 Seconds to Mars Forever!

Ксения Дементьева

А ещё 16 января был коронован ИванIVГрозный

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

....За чей счет банкет??))

Ксения Дементьева

Грозного! У него вроде денег побольше было XD

Sv

у моего дирека сегодня днюха! 🌹ура!ура!

Ольга Динер

никогда не интересовалась этой группой

Олег Ваньшин

Вы задаёте вопрос , зная на него ответ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так сайт для общения а не для получения ответов.которые можно найти в любом поисковике!!!))

Олег Ваньшин

Для кого как... В моей жизни - это новое понимание современной( в те годы) музыки...

Олег Ваньшин

Если не мода, то смена "любимого"?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я не меняю приоритетов..Я вырос на Beatles

Лидия Редина

дааааааааааааааааааааааааааа??????????????

Елена Родичева

Классика всегда в цене и без времени..

Елена Родичева

Согласна,вкус и красота прерогатива для избранных)

Таня Ежова

правда? не знала, Лежичка) приветик!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прииивет Ежикова.. 🌹))))))))))))))))))

Таня Ежова

спасибо, дорогой) наверное, поэтому я сегодня во сне напевала - Help!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Люблю Битлз.Слушаю,играю и исполняю.

Yuliya Kabanova

ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем THE BEATLES !!!!!! 🌹 🌹

Yuliya Kabanova

УРА - УРА - УРААА !!!! 🙂 🙂 🌹