Валерий Остапенко

В Японии самый большой процент девственников в 30 лет. Странно, всегда считалось, что японская порноиндустрия одна из самых навязчивых?

Ответы
Семён

Так я не понял , девственников или девственниц и причем тут порноиндустрия ... ???

Константин Дос

Что же тут странного? Это кому не хватает приходится живых партнеров искать.

Дмитрий Кривцов

Дефицит свободного времени и трудоголизм. А сколько у них самоубийц...

Валерий Остапенко

тоже самый высокий процент

Дмитрий Кривцов

Жалко мне их- бывал, видел... не умеют пользоваться благами своих технологий. А для нас супер даже б/у.

Я Счастливая

Ну вот они и смотрят порно вместо практики)

Марина Мокина

вот поэтому и девственников много

Валерий Остапенко

они заменяют секс компьютерными играми

Марина Мокина

да, все так