Air

Вот говорят - "великая любовь", значит существует и "маленькие любови"? И правильно ли вообще так делить любовь? А с Бабой ягой вы уже разобрались?

Ответы
Игорь Тихоренко

Есть любовь и есть влюблённость.Тут всё ясно.А с Ягой я и так всё знаю, а народ всё обсуждает.Думал давно забыли, а нет.

Игорь Тихоренко

Всё нормально, не извиняйся)))А простой путь у меня был такой - с двумя малолетними детьми на руках и всё такое прочее, не по бабкам . не по интернатам не пораскидал.Живу и радуюсь, что выжил.А хорошие шутки я люблю., и ничего

Air

Игорь вы молдец - настоящий мужчина -таких не часто встретишь... а у вас есть Любовь?

Игорь Тихоренко

Один и всё.Хотели желающие, но ведь любить надо, а то как же жить с человеком, правильно?

Air

нет Игорь -одному нельзя.... оглянитесь вокруг...

Игорь Тихоренко

Не нашёл такую,и душа. чтобы была, и детей восприняла( про любовь к ним молчу), и как-то в целом.Ну что поделаешь, ну не нашёл...о