Sergey Lomov

Ничто так не старит женщину, как любовь к Стасу Михайлову???

Ответы
Ек
Екатерина

Да простят меня фанатки Стаса Михайлова, но я его, кроме как, "бабский угодник" не называю.))) Это мое, и только мое, мнение.

Ек
Екатерина

Правда, Сергей, не смотрю, вот даж не в теме, что там происходит)))

Sergey Lomov

Ну и правильно.... я лично только спорт смотрю и стараюсь по каналу " евроспорт ", чтобы мне патриотизм квасной в голову не забивали.

Ек
Екатерина

Вот и правильно. Хватит головы забивать всякой бякой)))

Sergey Lomov

Спасибо! Приятно было общаться с умной женщиной.🌹

Ек
Екатерина

✌️ Спасибо! С наступающим!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*** ***

😁 😄 😆 Это Михайлов - мастер прыгать по постелям - несколько детей от разных женщин .

Sergey Lomov

Парадокс: противозачаточных средств уйма, а зачаточное всего одно.

*** ***

😆 Уже ДВА - ЭКО прибавилось .

*** ***

😄

Людмила Державина

Он вдохновляет...волнует...будит чувства...и дает очень хорошие положительные эмоции...

Sergey Lomov

По статистики 80% билетов на его концерты, куплены на алименты.

Людмила Державина

на ваши алименты разве что минералки попить...

Sergey Lomov

вот оно явное проявление старости.... канючить и думать о минералке.

Людмила Державина

явно прослеживается ублюдок...невостребованный

На
Наталья

Ну что вы есть еще козловский и шаляпин... Фёдор. - те что до революции😂 😂 😂

Sergey Lomov

Но те были признаны всем народом, а этот только разведенками.

На
Наталья

Мы только о возрасте.!)))

Sergey Lomov

Возраст очень относительное понятие, особенно для женщин.

На
Наталья

Если помнить тех кого упоминали.. Живыми... Куда уж тут относительней... 😂 😂 😂

Sergey Lomov

Тех кого вы упомянули - это классика русской народной песни.... и ни какой относительности.

Ирина Королева

Почему Вы так болезненно воспринимаете женский интерес к СТАСУ МИХАЙЛОВУ?

Sergey Lomov

Вы не компас, чтобы мне указывать.

Ирина Королева

Да, я не компас, но я - человек...

Sergey Lomov

А какой главный смысл ваших претензий.

Ирина Королева

Да, Вы, не называя имен, обратились к целому клану общества - женскому. А я - его частица. Я - женщина. Так зачем же задавать вопрос ради самого вопроса? Моя претензия в том, что Вы меня облаяли ни за что и ни про что. Я высказала свое мнение. Вы ответили мне, что (якобы) вопрос меня лично не касается. И тогда я Вам написала, что Вы это не умеете выращить соовом: задавать вопросы. Вам это мое прямое суждение не понравилось и Вы начали никому не нужную переписку. Разве что Вам одному. Дабы благодаря другим узнать о себе побольше. С тем и раскланиваюсь. Теперь уже навсегда.

Sergey Lomov

Вся ваша сила - в пустословие.... Чао.

Светлана Бульская

Ни послушать,ни посмотреть...))А ведь есть мужчины,которые млеют от него ))))))

Sergey Lomov

И имя этих мужчин - подкаблучники.

Светлана Бульская

Ой,не все подкаблучники любят Стаса Михайлова))))

Sergey Lomov

Так и не все женщины его почитают.

Светлана Бульская

Я одна из них ))

Особенная Особа=)

Плииин я так долга низнала кто ето... миня аш на работи застримали-)

Sergey Lomov

Возможно такой тренд не ваше всё, вот и не шарите в творчестве " великого ".

Ирина Котовская

Не пробовала его любить ... земляне нравились... группа такая

Sergey Lomov

А они разве ещё поют.... или у Вас ностальгия.

Ирина Котовская

Не ностальгия, но нравились... иногда слушаю прошлые записи

Sergey Lomov

Каждому своё, но я лично стараюсь слушать только новые вещи и как правило мировые хиты инфернальной музыки.

Ирина Котовская

Да... верно. Каждому свое...🤗

Ирина Котовская

Спасибо за цветок...

Уральская Рябинушка

😂Слава богу я не его поклонник, не люблю. Значит-молодая

Годана

Можно любить даже Элвиса Пресли и оставаться молодой !

Sergey Lomov

Такие как вы могут утверждать, что никогда не трахаются за деньги, получая эти деньги за родившегося ребёнка.... нонсенс.

Годана

Такие как Я ...не обобщают уродов с нормальными людьми! Адьосс малыш!

Sergey Lomov

🖼 чао.

Раш

Сергей Ломов - ставлю вам лайк за отличную самокритику👍😉

Годана

Я присоединюсь, Раш ))))

Алёна

Как мне сказала старшая дочь, это точка невозврата))

Sergey Lomov

Истину глаголет ваш ребёнок.🤣

Алёна

Согласна с ней. И с вами!

Любовь Ф

ООО! значит! я молода! терпеть не могу этого Стаса

Sergey Lomov

Можете вполне быть в этом уверенны.🤣 👍

Любовь Ф

в том, что я молода?))))

Sergey Lomov

конечно... тем более у нормальных женщин три возраста... молодость... вторая молодость и вечная молодость.

Любовь Ф

спасибо!😀

~L
~Eva Lansca~

О ! И ведь нравится он многим !!!

Sergey Lomov

Филя и Коля шарманка тоже многим нравились, а сейчас в рекламном агенстве работают.

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну что вы хотите от них , ....бесталанных !!

Sergey Lomov

Так он следующий.

Наталь

А любовь к кому омолаживает?))

Sergey Lomov

Би-2 например.

Наталь

О! их уже лет 20, как люблю))))

Sergey Lomov

Поэтому молодо и выглядите.

Беатрис

поэтому мне нра Денис Шведов

Sergey Lomov

а в каком ключе его песни.... я в первый раз о нём слышу.

Беатрис

а у него не песни)) он актер

Sergey Lomov

у каждой женщины свои тараканы.

Беатрис

🙂

Лариса

Значит, я очень ещё молода )

Sergey Lomov

Век живите.👍

Лариса

Буду стараться ))

Анна Осокина

Терпеть не могу Статика...

Sergey Lomov

И не Вы одна.👏

Елена Кулешова

Обожаю Стаса Михайлова!

Sergey Lomov

Бывает.

Элла

Терпеть его не могу

Лия Литвинова

Заберу в статус :))))

Sergey Lomov

Да за ради Бога.