Уник

в самый сильный мороз у меня самая тёплая комната ванная: туда и перееду жить, а у вас какая?

Ответы
Алексей Гердин

у меня соседи сверху сделали теплые полы, а греет почему то у меня потолок, соседи сбоку вообще сделали обогрев по стенке низ, а греет у меня ... я на зиму отопление совсем не включаю...

Уник

вот видите какие хорошие соседи у вас

Черная Мамба 🇷🇺

Все, кроме одной, там цветы и она закрыта, но и там плюсовая не меньше 18-25 точно наверное))) по крайней мере в летней одежде там будет не холодно

Уник

ну хоть в одной и-то хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

Читаем еще раз))) во всех тепло, а одна более прохладная, так как там цветы)))

Уник

ааааа, счас вот понял

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо)

Уник

дааа

Алексей Старшинов

У тещи старая хрущевка, но первая, по пути тепла в иные дома... В морозы так топят- окна открывает, а убавить никак, последние дома померзнут...

Ду
Душа-К-Свету

Моя)) а грелка всегда рядом живая и мурчащая. Правда сама не прочь завалиться на батарею,но про меня никогда не забывает

Уник

классно вам

Ду
Душа-К-Свету

Это да) вдвоем и пусть весь мир подождет

Уник

да

Михаил Карпанюк

Я отключаю батарею, чтобы не было так жарко. +30 - это уже перебор. А то утром не встаю, а выплываю из кровати.

Уник

понял

Вадим

Это - если будет гор.вода! А у меня самая теплая комната- в кроватке между двумя электро- одеялами....

Уник

и такие есть?

Вадим

Есть И простыни тоже есть!

Уник

понял

*Василиса*

а у нас гостиная(она же столовая))..иногда даже жарко в ней становится...приходится раздеваться))))

Уник

ну классно

*Василиса*

конечно...но это только в отопительный сезон...

Уник

ну я это понял, а в неотапитеьный приходится одеваться?

*Василиса*

))))))))))))ага...аж до шубы и валенок😉)))))))))))))

Уник

😳, и удобно?

*Василиса*

)))))))))))))))))совсем не удобно...особенно когда надо готовить или хочется потанцевать)))))

Уник

понимаю

Mиlana

Туалетная комната самая тёплая, там всегда жарко. У нас холодно не бывает.

Уник

и у нас

Eлена Вологжина

Не знаю, где у вас? У нас в России в квартирах тепло и у меня везде тепло.

Уник

у нас это у нас

Екатерина Емелина

У нас во всех комнатах тепло. Чем сильнее морозы, тем горячее батареи.

Уник

у меня счас -41

Екатерина Емелина

Урал, Сибирь, Север? Где живете? Я в Нижегородской обл.

Уник

думайте, гадайте а потом решайте

Екатерина Емелина

А мне это надо? Думать, гадать, решать?😁😄 Насмешили.

Уник

как хотите

Елена Корсикова

А у нас все теплые. Квартира в центре дома, да и отопление прекрасное.

Уник

уже собрался

Елена Корсикова

🚕?🚌?🚁?🚀?🚢?

Уник

🚀

Уник

спасибо!

Татьяна Tatiana

а у меня ванная - самаая холодная....там даже отопления нет....совсем....

Уник

открываешь горячую воду закрываешь дверь и тепло

Татьяна Tatiana

а как же счетчики? на хол и гор воду, на газ и на электричество?

Уник

а надо маленьким напором

Татьяна Tatiana

тогдаа отключиться колонка газовая....нет, так не проходит действовать....

Уник

ну как хотите

Лю
Любовь

Я при строительстве дома везде сделала теплые полы- КРАСОТА!!!

Уник

продуманно

Лю
Любовь

так у соседей так...вот мы тоже так сделали

Уник

теперь всё ясно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да все нормальные. Только мы не во всех радиаторы включаем.

Уник

это хорошо

Ти
Тина

У меня все тепые,в спальне по кручивпю температуру.До 19.

Леди Кена

Моя спальня...включила батареи..а муж у себя не включает

Уник

замёрзнуть хочет?

Леди Кена

Говорит не мерзнет

Уник

его проблемы

Сергей Л-Ов!

Очень теплый дом, если сильный мороз, добавлю газу!

Наталья Жарова

У нас супер жарко! Приходится открывать форточки.

Уник

повезло

Людмила

а у меня везде холод...батареи как парное молоко...

Уник

звоните в управляющую компанию

Людмила

ха.....

Вера Гудкова

у меня прохладно. но можно включить тёплый пол

Уник

хорошая штука