Та
Танита

А в конце Всевышний сохранит твои отношения с тем, кто действительно заслуживает быть в твоей жизни?

Ответы
Евгений ..,

и будет суд...без судей и присяжных,
без адвокатов,алчных и продажных,
без преступлений...и без наказаний...
без обвинений... слезных оправданий...
без лжесвидетелей...без протоколов...
без правил...кодексов... земных законов...
без белых пятен,а также пятен черных,
без победителей и плача побежденных.
освободится правда от неволи...
и ни к чему,кричать теперь и спорить.
и не соврать-никто здесь не поверит,
и не сбежать-уже закрылись двери.
душа раздета...не прикрыта маской...
не зарисуешь розовой все краской...
лишь СОВЕСТЬ неподкупным прокурором
осудит души по своим законам.

Евгений ..,

давайте,в детство убежим?!
там столько красок и открытий!
из снега крепость сотворим-
от взрослой жизни дом укрытий.
все собирайтесь к нам,сюда.
прозябшие согреем души.
там,в детстве,даже в холода,
в морозы,не было нам скучно.
там,в детстве,есть еще мечта.
и вера в то,что будет лучше.
и в то,что мама навсегда!-
наш проводящий,светлый лучик.
там забываешь отомстить.
легко прощаются обиды.
там было счастьем-просто жить...
задует мама боль ушибов...
там за друзей кидались в бой...
а смех был искренним таким...
там можно быть самим собой...
давайте,в детство убежим?!

Яду Хари

У Бога три основные энергии; внутренняя (духовная),внешняя,- материальная,где действует не Он,а Его хорошая служанка,иллюзия и законы кармы, и мы,пограничная энергия ,живые существа.

Sa
Samson

Разве я вправе указывать Всевышнему)? Но я уверен в его доброте и справедливости ... ведь он обычно оставляет любому человеку право ... выбора.

Та
Танита

конечно...

Виталий Юрьев

если это будет соответствовать его планам и твоему предназначению. если же нет - то без труда небесный отец разведет и разлучит...

Александр Найденов

Нет, он даст отношения с тем кто даст мне необходимый опыт, что бы и дальше я шел к Нему.

Скромный Незнакомец

А не пора ли вам вспомнить 3 заповедь того, кого вы поминаете всуе? Освежите память.

Та
Танита

если я шарманка, то вы тянете лишь на шкурку от барабана...

Та
Танита

ни звука ни толка

Скромный Незнакомец

Не обольщайтесь. Шарманка сама не играет. Там нужен кто-то, кто ручку крутит. Поэтому самостоятельно от вас толку и звуку еще меньше, чем от барабанной шкурки.

Та
Танита

ручку любой покрутить сможет, а место шкурки от барабана-только на свалке

Скромный Незнакомец

Ну и хорошо. Если вам стало легче, я рад за вас.

Олег Молодов

Только как увязать, если ты не достойна быть в жизни того, кто достоин быть в твоей?

Та
Танита

значит еще не этот случай

Никто Из Ниоткуда

Не важно, что будет в конце! Думай как счастливо, и "не больно" до него добраться!

Дежавю

Все будет так, как быть должно. И всевышний ни причем. Нам мозг дан, чтоб думать.

Михаил Поздняков

да и коль суждено все равно дорога пересечется с тем кто в сердце даже на верху

Александр Уткин

А что в жизни лично ВЫ сделали.....??? Что б уповать на внимание Всевышнего!??????

Ирина Ирэвская

в конце чего? как кто то может быть в твоей жизни, если уже конец наступил?

Зяблин Сергей

Можно и так сказать. А если по духу, то с духовными братьями м сестрами

Dzhanik Он Же Alexey

Не надо надеяться. Надо самим продолжать эти отношения на вечность.

Та
Танита

да и от нас многое зависит

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Было бы взаимопонимание.

Вадим

В конце чего? Твоей жизни? Так тогда только доктора заслуживают

Та
Танита

в конце поиска личного счастья

Stranger

Если дорожите ими - сохраните сами, Всевышний здесь ни при чём.

Алексей Сероедов

Это сликом ЛИЧНОЕ и даже всевышний не может на ЭТО вляять

Та
Танита

может

Сергей

"Заслуживает"?... Это как преданная собака что-ли?... 😄

Илья Девальд

Да, если человек твой - он будет рядом, рано или поздно

Алексей Несонов

В каком конце? А с кем я заслуживаю - не учитывается?

Та
Танита

так это же и так понятно)

Алексей Несонов

ну, не факт)