Саша Аут

Мечтают девчонки о милом и нежном, о лете горячем, о море безбрежном, о счастье, достатке, о детях и муже, и если всё гадко, не стало бы хуже... О чувстве душевном, красивом и чистом, и стать самым-самым заядлым туристом... Жить долго, цветы, поливая из лейки... А не до зарплаты, считая копейки❓ 😉

Ответы
Ольга*****

А знаете если сложится все вышеперечисленное,то можно и до зарплаты) оно тогда не замечается)

Ольга*****

Насмешила?)

Саша Аут

да

Ольга*****

Чем?

Раиса Козак

Но все же спокойней всегда ,обходится пределами своего кошелька)))))

Маргарита Александровна

почти обо всём перечисленном.А главное - заядлым туристом)

Саша Аут

☝️ 😉вот вот

Таина Шутова

Улыбнулась вопросу, чужого не нужно мне счастья.

Мария Гришина

на себя надейся---и будет счатье и цветы

Людмила Лелюшкина

👍👍👍👏

Ольга Никонова

мечтать не вредно)))

Саша Аут

ага

Зинаида Бородак

Да. За душу берёт.

Леди Мила

хорошие мечты.

Саша Аут

Это я так представил, а Вы можете и не согласиться с этими мечтами...

Лили

это точно!!!))

Саша Аут

🙂значит догадался....

Лили

о чем?

Саша Аут

о чём написал..

Лили

☺️

Ирина Чарикова

Умница!!!

Саша Аут

Спасибочки

Ника

Конечно

Ника

👍

Ли
Лидия

Супер!!!

Василиса Евгеньевна

да