Кот Бегемот🇺🇦

Я-Украина.Херсон.
Давеча одно тут тело заявляет- мы взали Херсон,но так как типа стратегически он для нас неважен-отдали вам его бесплатно,скажите еще-спасибо...
МНЕ??? МОЙ ГОРОД??? БЕСПЛАТНО???
Брали чистеньким , крассивым,полным Мира , Детей , Счастья а (бесплатно) отдали ХУЙЗНАШО???
НУ.....🤷🏻‍♂️ СПАСИБО,блять......
Уроды вы.....

Ответы
Владимир Строганов

Высказывания западных политиков о том, что их страны — США и Великобритания — готовы воевать «до последнего украинца» приобрели дополнительный смысл. Они не просто видят в украинцах биомассу, отправленную на убой, но хотят полной зачистки территории. Зачем? Это недавно озвучила Хиллари Клинтон.
Оказывается, территория нужна американцам для расселения в ближайшее время.
В интервью американской телекомпании ABC News относительно будущего США Хиллари сделала весьма откровенное заявление:
«Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само ее существование. Времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а, следовательно, необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан. Однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва».
Да, авантюра США находится под угрозой срыва, так как часть территории уже живет под российским флагом. Клинтон это обстоятельство, вероятно, огорчает, но не останавливает в ее фантазиях:
«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств — Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное простр

Кот Бегемот🇺🇦

Ты че?...Ебнутый???
Брось нюхать клей...мож-поможет....
😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только бомбит рашка. Так кто там в ком кого видит?

Лоуренс Аравийский

Есть такая история.
К царю Соломону пришли де женщины и спорят и-за ребенка...
Царь приказал разрубить его пополам и отдать каждой половину... Тогда одна из них сказала:
- Не надо! Отдайте ей!
И Соломон понял, что это настоящая мать.
Когда Зеленский вместо переговоров кричит "Слава Украине!", уничтожает русский язык, а свой народ перемалывает в боях или держит в рабстве не пуская за границу, невольно вспоминаю царя Соломона

Кот Бегемот🇺🇦

Мне насрать на твои воспоминания и сравнения,понял? И-ебет тебя что делает мой Президент?
Иди нахуй из моего Дома,и соломонь в другом месте.
Какого хуя ты ваще ко мне приперся????

Лоуренс Аравийский

Вот козел ты , не обижайся..
Этого придурка и я выбирал.
Все вы нацики одинаковы

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь,ЧМО, (не обижайся),Нахрен ты мне пургу всякую несешь?
Ты ваще вдуплился в СУТЬ вопроса???

Лоуренс Аравийский

Откуда у вас суть?
Вам там дают какую-то хренотень. Так что вы не умеет говорить на человеческом языке - только "Сала Украине!", и "Раша"..
Умного-то я не встречал..

Кот Бегемот🇺🇦

Так..ты не умеешь понять что такое СУТЬ?
Я СПРОСИЛ О ДРУГОМ.ТЫ-ВПАРИВАЕШЬ СОЛОМОНА.
Ты-дебил?

Лоуренс Аравийский

Да ясно с вами, ясно. Успокойтесь, водички попейте без кокса

Кот Бегемот🇺🇦

Да ме насрать на твои советы(дохтурь)
Кокса ебани...без водички....
Мож одуплишся?

Серафимка

не обращайте внимания. Сидеть и 3,14здеть на жопе с дивана может каждый. А быть там и видеть все своими глазами - это другое. Уверена, что ни один солдат подобного не скажет. А на глупых не обижаются.

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки,Леди, но- не обращать на это внимания я-не могу.....🤷🏻‍♂️

Серафимка

да понимаю... родной город. Родина.

Кот Бегемот🇺🇦

Больно....

Серафимка

😔🤗 все будет хорошо!

Кот Бегемот🇺🇦

Неа...🤷🏻‍♂️...ничего хорошего из этого не получится....
Замяли...
Чаю-☕?)))

Игорь Морозов

А вы не задумывались , почему , когда Украина была в составе СССР это был богатейший , развивающийся край . А сей час убогая помойка и кто ей в этом помог ? Путин наверное и мы ,,русня ,, - так , что ли ?

Кот Бегемот🇺🇦

За БАЗАР.
ДОНЕЦК-Украина.
Кому не нравится-пиздуйте хоть на Северный Полюс .
Донецк-УКРАИНА.МОЙ ДОМ.
ОРУЖИЕ-мы попросили,чтобы выгнать нахер окупантов,и нам помогли,Спасибки им.
И мне похуй кто для тебя-враждебная структура.
И хватит пиздеть всякую хуйню-ответь за БАЗАР -КТО И КОГДА ПОЛЕЗ НА ТВОЮ ЗЕМЛЮ???

Игорь Морозов

Я тебя понял - диалога не получилось ! Осталось вам только ввалить пи@дюлей - как то так 🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Попробуй, чмо...
Не можешь ответить за СВОЙ базар?
Как то так,а- а пиздюлей те обеспеченно. Балабол.

Магистр Околовсяческих Наук

Капец!!!но Украина же все сделает все починит!!!вон Мариуполь..так быстро строится заново!!!да и люди более менее хорошо получают там в рублях...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы зачем здесь всем это пишете матом?Вот Вы оркам и напишите.Зачем нам мат читать?Мы из-за них пострадали.Не можем в Скадовск летом ездить.

Соня

Недосущества они, даже не понимают ,что натворили... А может и понимают, тогда у меня вообще слова для таких закончились

Соня

Нет , не от нас, что б они сами себя начали, что то типа гражданской себе устроили

Кот Бегемот🇺🇦

Та так и будет...Долго раскачиваются...Тормоза.....🤷🏻‍♂️

Соня

)

Кот Бегемот🇺🇦

Хорошего дня!🌈🙌)

Соня

Спасибо, и Вам

Не
Немо

посмотри что с донбассом сделали ваши ублюдки. не нравится ответка? скажи еще, а нас за шо?

Кот Бегемот🇺🇦

С Донбасом?
И с кем-с вами?

Не
Немо

да с донбассом, не включай дурочку, котяра

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь,чападрыла, ты скажи КОНКРЕТНО и обоснуй свой базар-ЧЬИ ублюдки что сделали с Донбассом?
И не включай дурочку.

Не
Немо

ты чувырла, похоже уже включил дурочку. иди ка ты к своим хохлам мозги пудрить....

Пан Квинто

какой же всё-таки Великий князь Наш Владимир. Мариупольская туса..) а уроды это вы.)

Кот Бегемот🇺🇦

Ты об сосну уебался или об березку?

Пан Квинто

у ясеня спроси..😆

((
((Жека))

автомат в руки иди освобождай в чём проблема тут сидишь воняешь только🤣🤣🤣🤣

((
((Жека))

Иди ёжиков паси, павлин местный!

Кот Бегемот🇺🇦

А те до моей местности что?
Кого хочу-того пасу...
Ебет тебя?
Могу и тя...отпасти.
Сам дашь-или попросить, уебав прикладом по башке?
Ток....потом в поликлиннику не... доползешь...🤷🏻‍♂️

((
((Жека))

ты тупой или нет я же тебе уже говорил что от тебя останется если приду ты жижа навозная🤣🤣🤣🤣🤣 так что петушок рано кукарекаешь

Кот Бегемот🇺🇦

Так..че тормозишь???????
Приходи!!!!!
Я те реально сказал Херсон.
Иди ко мне,милая! Отьебу-надолго запомнишь.!!!!

((
((Жека))

Что ты можешь жук навозный тут вафли свои раскрывать отьебёшь себя ложкой в свою ванючую щель 🤣🤣🤣🤣🤣

Днайв Эбаное

Вот как боженька смолвил!Всё так и есть,пришли,насрали,наплевали и ушли!Варвары

Кот Бегемот🇺🇦

Так Акция!!! БЕСПЛАТНО!!!
Саранча хуева.....

Михаил

вы прыгали и орали москаляку на гиляку.....как минимум вы потеряете еще и Одессу.

Михаил

а тебе и их хватит) Вон как слюной изошелся, убогий)))

Кот Бегемот🇺🇦

Отмазываешся??? Сцыкунишка))) Повестку жди.Не отмажешся.

Михаил

Жду) присылай)

Кот Бегемот🇺🇦

Делать мне нехуй-за твоих военкомов работать...

Михаил

Верно. Твоё-языком работать)

Ел
Елена

Мало того, еще и обчистили напоследок. Вывезли все, что могли и не могли.

Кот Бегемот🇺🇦

Полностью.Включая медаппараты из больниц....твари....

Ирина

Этот опус вы не на том сайте озвучиваете. Но он прозвучал. Ждите.

Кот Бегемот🇺🇦

А на каком сайте -надо было?😂

Ирина

Вам номер телефона озвучить ?

Ирина

Хорошо. Вам позвонят.

Наталья Попова

Дак, Херсон ваши бандеровцы обстреливали. К ним все претензии.

Кот Бегемот🇺🇦

Кто?????????

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Сколько раз спрашивала, кто такие бандеровцы....триндят, а ответить не могут

Ал
Алексей

это и есть русский мир они и в России все что могли уничтожили

Кот Бегемот🇺🇦

Ебал я ихний...мир....
Пусть покоятся с миром...

Ал
Алексей

да поскорее бы

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя.
Должны-помучатся.. .раз сами заказали такой банкет.

Ал
Алексей

Путина нужно повесить

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....слишком.....милостливо...

Ал
Алексей

а я не садист лишь бы эта сволочь подохла

Кот Бегемот🇺🇦

А я теперь-садист.
Он будет умирать-медленно.

Alex Dark 🇷🇺

а че ты своим братюням питак не пожал, сиди дальше в жопе

Валерий Сумский

Не был в Херсоне. Короче, кто обидел и что не так?

Кот Бегемот🇺🇦

Для обитателя Луны- эт не важно.
Не парься.
Вопрос для местных.

Валерий Сумский

Тогда пусть там без меня разбираются. Что там было и кто чего не так взял и хорошо это или плохо..

Th
Theodore

Так у вас вся страна ХУЙЗНАШО, и Херсон туда же

Niemand Против Войны

Хорошо же написал: одно тело. А не фуй ли с ним?

Кот Бегемот🇺🇦

Фуй с телом?

Кот Бегемот🇺🇦

Че-ага?
По сути говори.Нет-проваливай мимо.