Им
Имя

мода не стоит на месте?🖼

Ответы
Иг
Игорь

Поддерживаю преддыдущий комментарий ...И еще во времена хиппи , возможно и больше бы ходило...но тогда "железный занавес" существовал и вещщи сложно было найти ...для выделения

Sergazy Malashee

нет, конечно))) По своему определению - Совокупность привычек и вкусов (в отношении одежды, туалета), господствующих в определённой общественной среде в определённое время.

Павел

Вот парень на фото из 70-х и сегодня спокойно ходил бы по улице. А если это чучело из 2000-х закинуть в недалекое прошлое?

Им
Имя

его б мумифицировали и в музей за деньги показывать..😄

Музыкальный Кот 🐈

Шмотка норм, даже присеска неплохая, в целом. Единственный минус - непонятно, это мальчик или девочка?)))))

Им
Имя

вот и сделай себе такую же "присеску", а мы будем гадать, что оно такое?🤔😱

Музыкальный Кот 🐈

Договорились!)) Как только профинансируешь мне операцию по пересадке волос на мою лысину - сразу же сделаю такую прическу 😂🤝

Им
Имя

что ж, пойду кредит в банке брать..😅

Светлана Николаевна

По моему не то , что стоит уже лежит. Если посмотреть, на дефеле. В Милане, Париже.

Им
Имя

вот оттуда всё это дерьмо к нам и приплыло..

Светлана Николаевна

Недавно видела, как бабы таскали на себе мужиков и на оборот. Что это такое?

Светлана Николаевна

Я сама не видела. Мне мой говорит, поди посмотри, как бабы должны мужиков носить. Я пришла посмотрела. Даже несколько раз. У нас у каждого свой комп, и свои интересы. Так вот. Посмотрела. И говорю. -"А ты не боишся, что яйца откушу, когда нести буду". Умолк.

Светлана Николаевна

Ну может и не испугался. Но может подумал.

Ко
Коко

Жуть! Хочу в 70-е. Там мужчины на мужчин похожи. И мальчики на мальчиков)

Им
Имя

вообще то, ты тоже неплохо смотришься! ☝️😂

Ко
Коко

Яяяя?!) моей фотки здесь нет и в помине. Даже авки нет.

Ко
Коко

)))

Николай Симоненко

Ну да,раньше было моно,баба в штанах.Сейчас модно "мужик"в бюстгалтере

Николай Симоненко

Мода проходяща

Николай Симоненко

В том то и дело,дурь во все времена была в моде

Николай Симоненко

Если нет чем выделится(ни ума, ни фантазии).Выделяются внешним видом

Надежда

Даааа... Раньше были люди...👍 А сейчас больше обезьяноподобные. 😡

Им
Имя

выродки, потерянные людишки.. тьфу!

Надежда

Деградирует людской род. А что будет дальше... лучше нее думать...

Андрей Анисимов

Да ладно, моргенштерн звезда фэшена. Так от них голубятней несет.

Им
Имя

"голубятня" - понял. остальные слова слышу в первый раз!😱 наверна старый стал, уже ничё не понимаю🤔🤷‍♂️😄😅

Андрей Анисимов

Есть такой репер-исполнитель. Мне навязал его послушать интернет ресурс, на котором я скачиваю музыку. Абсурд в том, что я скачивал Егора Летова. Человек известный с 80-х годов. Ресурс предложил послушать Моргенштерна, как аналог Летова. Когда я начал слушать этот пердеж в микрофон, то понял что запад крадет сознание наших подростков, через пропаганду черных уличных банд и наркотиков. В каждой песне чернуха. Если пропагандировать чернуху, то люди перестанут тянуться к свету.
Почитал я про этого дурня, Моргенштерна, посмотрел на внешний вид. И пришел к выводу, человек сделавший татуху на лице - не личность, и вообще мозгов его голове - некомплект. Соответсвенно моя оценка их внешнему виду и творчеству - как наркоманам-гомосекам.

Юр
Юрий

Желание выпендриться не есть мода. Мода - это массовое явление.

Им
Имя

эт мы так считаем, они думают иначе

Татьяна Tatiana

фото не показательные! далеко не все так ходили в 70-е и сейчас

Татьяна Tatiana

в большинстве случаев это временно...такая одежда. все пройдет! просто многим надо ЭТИМ переболеть

Им
Имя

а я считаю, что это от безделья и праздного образа жизни, им жить скучно, занять себя нечем, вот и изобретают..

Татьяна Tatiana

нет! это гормоны играют в подростковом возрасте

Им
Имя

предлагаю обоим оставаться со своим мнением..

Татьяна Tatiana

я в этом даже не сомневалась

Анна

Конечно. В семидесятые тоже были совсем другие в моде

Им
Имя

во всяком случае, определить половую принадлежность можно было не напрягаясь..

Анна

Вы не помните юмор тех времён? Как дед жалуется другу что не понимает современной молодежи. Стоит такое оно в джинсовом ярком костюме клёш ,с длинными волосами,туфли на платформе . И не знает дед как к нему обратиться он или она. Друг советует- а ты бы посмотрел кого оно дождаться и понял бы. Дед огорчённо - да пришло такое же оно , они обнялись,поцеловались и пошли. Так что с половыми различиями и тогда было сложно среди модников)))

Им
Имя

да я не спорю, "выдающиеся" личности были во все времена, но не в таких количествах, как теперь. я, например, не считаю, что ходить по улице в полу-голом виде нормально. парни с серьгами в ушах и кольцами в носу тоже вызывают неприязнь. мужик должен быть мужиком всегда!

Анна

А в чем заключается мужиковость?)))) Во времена мушкетёров мужчины носили локоны, кружева,чулки, дрались на шпагах и часто не умели читать. Воины времён Наполеона носили косички, парики, штаны в облипку из кожи- лосины и тоже часто были длинноволосые. Те,кто пытал и сжигал народ в концлагерях носили форму , короткую стрижку и были настоящие арийцы... Я все это к тому,что не одежда и длина волос делает человека человеком и подчеркивает его пол

Mihail Kiranow

Не могу разобрать, что за фотоаппарат у него в руках

Mihail Kiranow

Да, похоже. С Гелиосом-44

Друг

Иногда мне кажется,что у таких детей нет родителей.

Друг

Ну тогда у них нет родителей. Не может же быть, чтобы они отдельной веткой развивались.

Ирина Славянка

То ли мальчик, то ли девочка, теперь непонятно.

Им
Имя

говори ОНО, не ошибёшься..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что мог тот! И что может этот! Вот в чем вопрос!

Им
Имя

у того наверняка есть профессия. у этого нет вообще ничего, даже мозгов..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я про то! В этом есть ток признак денег! В этом вся его привлекательность а так чмок и есть чмок! И весь сказ!

Рыжая

лучше бы она застрелилась с такими веяниями

Алексей

Это не мода, а подкрашенное движение

Алексей

Ну явный представитель пернатых🐓

Им
Имя

хоспади, ну и времена настали 😱😳😅😂

Алексей

Это всё тлетворное влияние Запада😄

Алексей

🖼

Им
Имя

такие же уроды вырастут и из этих детишек..

Алексей

Ну если с детства внедряют, то вырастут

Агнешка

Так слева то нормальной ориентации))

Им
Имя

чё, правда штоль? а я думал, не заметишь..😄😂😅

Victor. By

просто пидоры из подполья вышли

Им
Имя

интересно, а родители им ничего не говорят?

Victor. By

а вот тут другая история...каким бы не был, а для родителей все равно дитя