Моя Премилость!)

Смотрю канал союз.батюшка отвечает на вопросы не первый раз.очень интересно) хотите?)

Ответы
Алексей Неважно

Батюшка? Отец чтоли ваш?:-D а задайте ему вопрос что это было при крещении руси, когда несогласных утопили, доброта или любовь?:-D и что отображало Соборное уложение 1649 года любовь или доброту?:-D

Моя Премилость!)

Так напишите им канал союз вк)я написала)

Алексей Неважно

Я с ними перестал общатся, они оч агресивны, мне последний раз поп тут выдал....а кто вам сказал что ппотивников нельзя убивать....и после этого с ниси говорить смысла не вижу. Они знают всю поднаготеую своей религии но они никогда не признаются, ведь это из заработок, причем оч не маленький. А работать они уже врядли смогут, отвыкли...

Разбитое Сердце

Если лгу - знаю что лгу, сквернословлю - знаю что не хорошо ( вы тоже сошли с правильной тропы и не знаете как быть ????? - зачем наставления - мы сами видим что чёрное а что белое .)

Моя Премилость!)

Знать глүбже)

Разбитое Сердце

По закону божьему - человек грешен - значит и правда с привкусом.

Надежда Гончарова

Не хочу,я однажды задала в церкви вопрос батюшке,который давно меня мучил,его ответ поверг в шок,больше я им вопросы не задаю

Бегущая По Волнам

я часто слушаю священников,молитва также мною часто произносится,краткая только,но сейчас не то настроение

Моя Премилость!)

Ничего

Александр

Папа римский собрался молитву переписывать , там слова не по его стоят. Совсем попы сбрендили напоследок.

Моя Премилость!)

И что это?)

Александр

Откуда мне знать-то?

Моя Премилость!)

Вы все знаете)

Александр

Эх, если бы хоть что-то знал... Хотя всё знать нельзя. И ничего тоже знать нельзя. Короче, низззззяяяяя!

Михаил Пухов

Слышал я, когда Библию читает, еще можно слушать, а потом такие басни травит. Нет уж, увольте .

Михаил Пухов

Рад

Моя Премилость!)

Можно бүдү элизой?)

Михаил Пухов

Я сказал, что рад.

Моя Премилость!)

Хорошо)

Елена

Он уже много лет отвечает. Но в последнее время не смотрю, разочаровалась.

Моя Премилость!)

Несколько разных

Vera Yarashevich

Не смотрю каналы, где выступают священослужители, гадалки, экстрасенсы,

Vera Yarashevich

Вы не любите цветы?

Vera Yarashevich

А какой предпочитаете?

Моя Премилость!)

Извините общаться с предвзятыми людьми не могу

Vera Yarashevich

Это ваше право

Игорь Бухтияров

Хотите кого? Батюшку? Да, мне как-то больше по душе матушки!

Aleksandr Barsukov

Поп что ли? Поп это "вор на доверии". Не слушай замануху!

Се
Сергей

я в бога не верю,хотя стараюсь заповеди не нарушать

Акакий Акакиевич

Нет. Я пас. Батюшки, матушки. Дочки-матери какие-то

Nev More Go 2

я бы посмотрел как он на вопросы спрашки отвечает

Роман Обрамович

Нет .. надеть рясу и читать титры я могу и так.. ))

Роман Обрамович

Батюшке передайте своё "фу" .. )))

Кирилл Морозов

Батюшки бывают разные, жидкие и газообразные.

Юрий Фадеев

типа не грех ли съесть таракана во щах в пост?

Ал
Александр

Иногда бывают очень мудрые батюшки,это так))

В.м.в. В.м.в

Хотим...желаем можем. А, вы что предлагаете?

Моя Премилость!)

Смотреть))

В.м.в. В.м.в

Иногда изредка тоже задерживаюсь на нем

Моя Премилость!)

Класс!!!!

Кира Маевская

....опять ты...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Моя Премилость!)

Ну мимо)

Кира Маевская

....сгинь дух нечистый!

Моя Премилость!)

Есть!)))

Кира Маевская

..фуууууууууууу

Женя Пивнёв

Мне не нужен посредник,между мной и богом.

Моя Премилость!)

Зачем)ответы)

Женя Пивнёв

Знаете,я довольно часто бываю около церкви и подавляющее большинство прихожан,женщины преклонного возраста,мужиков очень мало.Спрашивается и кто из нас грешен?.😁