Татьяна Павлушина

Вопрос скорее мужской, но задам его я,женщина, так как он меня тоже волнует: Слушая высказывания известных социологов, политологов, историков и т.п., которые утверждают, что мы живем в Эпоху турбулентности, когда 2*2 может быть не 4 , а все, что угодно...при которой вовсю заработал" эффект бабочки" по Бредбери,....это когда один только взмах крыла бабочки может вызвать непредсказуемые последствия....Значит именно сейчас ПРАВИТЕЛЯМ нужно быть особенно осторожными в своих действиях?

Ответы · страница 5
Слава Филипенко

вопрос хорош.есть чувство хрупкости мира,когда все может рухнуть изза мелочи

Александр Кива

Я уверен, что вам с этим предложением, следует выступить на Генассамблее ООН!

Татьяна Павлушина

ООООО как....

Александр Кива

Тем более, что вас могут поддержать очень авторитетные женщины! Сейчас почти во всех странах Европы министры обороны - женщины! А в США даже председатель конгресса женщина!

Татьяна Павлушина

Вот куда мне дорога...а я-то все думала, да сомневалась...

Александр Кива

Вы не поверите, но у каждой из них есть адрес личной электронной почты (так сейчас принято в мире) по которому каждый человек может написать им! У вас, таким образом, есть шанс!!!

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Андрей Иванов

Мне кажется Вам Танечка нужно занять Вашу красивую головку другими мыслями))

Андрей Иванов

я уверен если аватарка не врет тем более весна уже во всю...)

Татьяна Павлушина

аватарка моя...от 13.01.2019г....

Eвгений M@лый

А им то чего бояться,,у них нет крыльев)))) они же не бабочки))) эффекта никакого

Татьяна Павлушина

Даааа...уж...

Юрий Баранчиков

И не только правителям... "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся!"

Юрий Баранчиков

Дык , тогда это...того... С бабочками в животе будьте поосторожней!

Цветок Подсолнуха

Правителям осторожничать не свойственно Нам надо задуматься о своей жизни

Евгений

Правителям - правителево. Я со своей турбулентностью стараюсь разобраться

Татьяна Павлушина

Получается?

Евгений

Да. Мне удавалось жить хорошо при любом правительстве

Татьяна Павлушина

Это замечательно...

Евгений

🤡 🌹

Алексей Чайкин

Тут не Брэдбери, тут - Ленин. Верхи - не могут, а низы уже созрели и не хотят...

Алексей Чайкин

Весьма возможен повтор 07.11.1917 года. Если дата ничего не говорит - стыдно должно быть, но - погуглите... Ютюб в помощь!

Михаил Алексеенко

Ещё Рузвельт сказал:"Каждый реформатор должен быть чуточку консерватором.

Татьяна Павлушина

А был совсем не дурак...согласитесь...

Татьяна Павлушина

Хорошо...спасибо...

Олег Мусенов

Наоборот, делать свои делишки под шум прибоя, пока народ турбулентствует!

Евгений Невзоров

А у них от жадности мозги на бекрень сползли,они ничего не соображают!🤣

Томара Лемберг

Пожалуй, да. Любой поступок или бездействие обязательно имеют следствие.

Татьяна Павлушина

конечно...

Александр Барилко

они заняты практичными делами добыванием бабла всевозможными способами

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЗАЧЕМ? 63% УЖЕ ЗА СТАЛИНА - ПРОСТО БУДЕМ ВЕШАТЬ, КАК ФАШИСТКИХ ПРИХВОТНЕЙ

НУ ВАЩЕТ Я ГУМАНИСТ, Я ПРОТИВ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ - ПОГОРЯЧИЛСЯ, ПУСТЬ ЖИВУТ - САМИ СДОХНУТ - НА КОЛЫМЕ И МАГАДАНЕ

Татьяна Павлушина

сами-то верите?

НАДЕЮСЬ - УЖ ПАЦАНЫ В 9-10 ЛЕТ - СТАЛИН ЛУЧШИЙ, МОЖЕТ И ДОЖИВУ. И ПОМОГУ , А НАДО И НАУЧУ

Ур.

Конечно, а Вам надо быть ещё осторожней потому что отвечать придётся Вам

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...спасибо за предупреждение...

Ур.

Не за что

Селия Вымри

Америка сейчас все в железных информационных лапах лжи сжимает надежно

Лидия Куркина

Это точно им нужно забейдействовать а то они загоняли народ переменами

Евгений А.

С чего бы им это стало нужно? Их мотив чаще всего другой, меркантильный.

Татьяна Павлушина

может быть...

Слава Гребеншиков Гребеншиков

не хотят терять кормушки а время перемен назрело дальше не получится

Татьяна Павлушина

Поживем - увидим...надеюсь...

Андрей Торощин

Нужно быть быстрее бабочки Бредбери и не брать его бред за правило...