__
______

Согласны,что высокий интеллект и лень взаимосвязаны?

Ответы
Ма
Маргарита

эт спорно)))обезьяна,хоть и была трудолюбивой,академиком не стала🤣 😉

Ма
Маргарита

так что твое высказывание сомнительно)))

__
______

Обезьяна явно не ленива,но интеллектуальна?))

Ма
Маргарита

на уровне приматов-может быть)))хотя и у обезьян интеллект разный))

__
______

Вопрос о высоком интеллекте и такой же лени)))

Ма
Маргарита

интеллект рождается не на пустом месте...а для этого нужно много работать над собой,знач всепоглощающая лень здесь не прокатит)))

__
______

Обезьяны этим и занимаются)))

Soll

чем выше интеллект, тем меньше лишних телодвижений- смысл суетиться?

Сергей Куля

Да. Просто у интеллектуалов другие интересы и любимый род занятий.

Танечка Устинова=)))

Не знаю что насчёт взаимосвязанности но тандем у них превосходный

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все взаимосвязано в какой то мере)) ...но не более чем))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может быть, может быть))) ....хотя как это сравнить?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт тоже относительный показатель)) Например один человек сидит, в носу ковыряет и общается, другой в это время чем то занят, бегает и на бегу пишет)) Вроде как время общение одно, а вот занятость....)))

__
______

Понятно,в чей огород камень)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?)) Если и есть камень в огород, то токмо собой и запущенный)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если себя все время в чем то винить, то токмо так и будет)))

Ирина Булгакова

может быть) так как все в этом мире взаимосвязано....

Фекла Ивановна

мартыхи счастливы)) они ждут пока банан сам упадет )

Koroleva Severa

Говорят что да )) Я тоже склоняюсь к такому мнению.

Th
Theodore

В человеке все взаимосвязано

Бедная Богатая Девочка

интересно... каким образом...

Evgen1175

Хм)Мы не видим взаимосвязь)

(*
(*_*)

Ни хера ни деланьем 😆)

Ris Ti

Никоем образом...

Борис Смирнов

люди с интеллектом как правило трудоголики.