Девочки, взрослейте у плиты, а не с тушью у зеркала. Ведь тот, с кем суждено быть вместе, ждет, что его кормить будут, а не глазами хлопать

Ответы
Св
Светолика

Ну навыки у плиты важны,да, соглашусь..даже не столько сколько с целью кормить,а сколько,что это просто женская часть такая,это тоже самовыражение для женщины..

Легкий Завтрак

Ага, и на раут пойдете с тазиком пирогов и женой в байковом халате... Работайте тщательнее, работайте!! И на кафе, и на тушь хватит

Анна Осокина

Странное утверждение. Тот, с кем мне суждено быть вместе никогда не ждет, что его будут кормить. Он кормится сам и кормит меня.

Весна Красна

Ждёт .... а сам может что-нибудь приготовить ? ... Вы же любите смотреть на красоту , девушки для вас же и стараются .

Серафимка

всё верно. И не только у плиты. Нужно уметь делать уборку, вязать и зашить или пришить что-то.

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Хороший ответ..А не вот это вот,ждет,он че сам не может?.Что за бред,мужик женатый пришел после работы,и будет себе готовить а она выходная на диване валятся?

Серафимка

даже если не выходная, прихожу и готовлю. муж готовит, когда я отсутствую в командировках или в больнице

Фиона

ерунда,всё в процессе узнается,научится.....так даже интереснее

Ксения Руцкая

еще минус мне...перестала ухаживать за ним...👸

Vladimir Usinsk

А мальчикам у чего взрослеть?

Ирина Владимирова

ОДНО ДРУГОГО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ!

Ан
Анна

ему только пожрать надо?

Наталия Вовк

😜 👍

Илюся

одно другому не мешает

Епифания

Я не кухарка

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

И что же это за дело которое не дает прибыль.?На прибыльных делах раскручиваются...И как понять за ненадобностью,в наше время недвижимость еще какая надобность,тем более в Москве.Тебе мужик нужен чтобы думал за тебя,а то вы своими женскими головками бред надумаете.

Епифания

Даёт 500 долларов месяц. Плохо что ли? А вот мужик нужен бабе, а я - баронесса. У вас нос есть? Зарубите!

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

У меня член есть..Тебе достаточно?

Епифания

Подавитесь своим членом

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ну а че ты начинаешь умничать Я баронесса..Да ты даже на леди не тянешь.Начинаешь тут умничать.Перед кем ты епать умничаешь,ты здесь никто,как и любой другой человек,ты просто буквы...Мужик ,Баба Я с тобой говорю по человечески,на русском языке.А не на языке баронов и баронесс.