Ан
Анна

Влияет ли погода на ваше настроение?

Ответы · страница 18
Anastasia Vergovskaya

Бывает

Елена Моисеенко

мое настроение влияет на погоду

Дина Mcmuller

иногда

Ра
Радик

сегодня как ваше настроение?

С_
С_Gл@Z@Mi_Zвet@_Счаст'я

иногда

Sergey

Почему?

Та Самая

Влияет

Ир
Ирина

влияет

Ан
Анна

бывает

Ек
Екатерина

Иногда

Ирина

на сон

Нина Дмитриева

очень

Нина Дмитриева

Нужно чем-то себя отвлечь.. мне помогает чашка горячего чая и интересный фильм какой-нибудь.

Светлана

очень

Анжелика

Очень

Оля !!!

нет...

Николаи Сидоренко

да.плохая-к музыке...хорошая-к танцам под музыку.

Ирина

О да

Sergey

а почему о да?

Sergey

и как?

Ирина

Ну дождь - лирика, грусть. Мороз- бодрячок. Жара- лень.

Sergey

ясно

Татьяна Ушакова

Нет.

Виктор Курносенко

ЕЩЕ КАК КОГДА ДЛЖДБ ВООБЩЕ НИЧЕ НЕОХОТА ДЕЛАТЬ РАЗВЕ ЧТО ЗА КОМПОМ..

Лариса

Нет.

Ра
Радик

а что тогда оказывает влияние?

Светлана Радуга

Нет)

Ст
Стажёр

Прекрасно

Ирина Павловна

нет.

Василий.

нет

Mary Grash

Что вас порадовало в этом показе?

Василий.

После солнышка первые снежинки видел.

Mary Grash

Замечательно! Я тоже люблю разные явления природы, и всегда думаю о том,какой силой надо обладать, чтобы всё это создать.Например,каждую секунду Солнце преобразует примерно четыре миллиона тонн материи в солнечный свет и в другие виды лучистой энергии. До земли доходит только малая часть этой энергии, но и её достаточно, чтобы поддерживать жизнь на нашей планете... А уж как снежинки получаются-это вообще уму не постижимо!

Василий.

Вода так выкристализовывается.

Mary Grash

А как это происходит , механизм действия?Случайно ничего не бывает. Неуправляемые действия всегда ведут в сторону увеличения беспорядка. Этот факт признаётся как основополагающий закон природы. Вы не задумывались никогда об этом?

Евгения Владимировна

нет

Евгения Владимировна

Всем бы такой злости )))))

Николай

Стандарт в характерах, убьёт эволюцию!)))

Евгения Владимировна

все мы одним миром мазаны )))))

Николай

Мазаны-то одним, но запах у каждого свой всё же..)))

Николай

Да, и феромоны кстати тоже! Вот на кого-то они совсем не действуют, а кто-то с ума сходит! Чуешь, какя силища?)))

Брунгильда Анжуйская

Нет

Ника

вчера, отрубилась махом, вот только проснулась. кушать хочу. у нас сегодня буря будет.

Брунгильда Анжуйская

Ух ты, бедненькая, не болей. В личку глянь. я там тебе накидала))))

Ника

ответила уже. ты знаешь, никогда так голова не болела, хотела кушать, но от боли уснула

Ника

не знаю еще что осталось🤣🤣🤣

Брунгильда Анжуйская

😉😉😉😁 У меня рыбный из семги, приходи, угощу)))