Ан
Анна

Влияет ли погода на ваше настроение?

Ответы · страница 4
Ирина

да.люблю,когда моросит дождь. становлюсь вся такая романтичная...спокойная...

Денис Никитин

погода не может по влиять на моё настроение я сам по себе всегда на позитиви

Антонина Авдонина(Куликова)

да и очень, если ясно-активна, если пасмурно- читаю на диване или сижу в сети

Михаил Бычков

вообще-то художники все видов искуства используют погоду для изображения соответствующего настроениячеловека.

Антонина Авдонина(Куликова)

используют, используют, да еще как

Людмила Попова

Осенью замечаю, небо низкое, пасмурное, так в сон и тянет, никакой движухи)))

Тина

да...не люблю жаркий день с безоблачным небом, от этого настроение портится

Светлана Филюкова

ДА... ЛЮБЛЮ ОДНА БРОДИТЬ Я В НЕПОГОДУ, КОГДА ЛЬЁТ ДОЖДЬ И ВЕТЕР ШТОРМОВОЙ.....

Капитанская Дочка

очень влияет...доброе утро! (это я написала, потому что за окном солнышко) 😉

Денис Костырев

на настроение нет, на самочуствие (сонливость\переломы сросшиеся) влияет

Людмила Палагута (Войтенко)

да. когда солнышко светит радостно на душе, а когда его нет то не очень......

Г7
Галина 777

Не очень,но всё - таки я больше люблю солнечную погоду, даже, если холодно.

Виктор Рутов

ну конечно, ща слякоть и ветренно- поршиво, но дочь приехала- уже хорошо))))

Татьяна

Даааа.... не люблю серую,дождливую осень!!!Хочу солнце, большое и горячее)))

Sergey

это да))

Татьяна

а его нет(((

Valentina Manvag

отклонениями не страдаю,но в природе нравится всё - и погода,и время года

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

На кого как . Если дождь идет целыми днями , наверно влияет на настроение.

Геннадий Лепин

Погода может влиять только в совокупности с какими-то обстоятельствами.

Оксана Мельникова

Если у моих домочадцев всё хорошо, то на моё настроение сложно повлиять.)

Юра Беккер

да, люблю дождь, в нем можно спрятать штаны, если ты недобежал до туалета

Ап
Апельсинка

Конечно)))летом,на шезлонге,с коктейлем в руке совсем другое настроение

Ап
Апельсинка

у меня фантазия кааак стартонула)) что скрывается за *?))

Эс Как Доллар

нет, говорите )) там вполне безобидно

Ап
Апельсинка

да я вроде тоже обидные вещи не пишу))

Ап
Апельсинка

ну таки да)) как и одноногий поросенок...

Ап
Апельсинка

Послушай, Петро, что-то наша белая курочка загрустила. Не сварить ли из нее суп? - Ну если ты думаешь, что это ее развеселит, то давай.

Милота))

влияет.., но погода такая стерва и ей всё равно, что она мне не нравится ..

Милота))

😄

Евгений Стариков

У моего барометра две позиции: "выпить хочется" и "выпить очень хочется".