Оксана Кубкина

Вот скажите, почему так происходит? ходишь всегда с макияжем, с прической и никто из старых знакомых не встречается, но как только выйдешь на улицу без макияжа и без прически - обязательно встретишь первую любовь. Закон подлости???

Ответы
Александр Платонов

Макияж для Настоящей Женщины – это и наслаждение, и терапия. Настоящая Женщина получает удовольствие, нанося макияж, даже повседневный.

Для неё это маленькое интимное таинство, магический ритуал. Она хорошо знает, что время, отведённое с утра макияжу, – это инвестиция в своё настроение, деловую активность. Поэтому каждый раз перед выходом из дома она делает себе макияж, хотя бы минимальный. Она делает это прочувствованно и организует свою жизнь так, чтобы у неё всегда было на это 15–20 минут. Делая утренний макияж, Женщина не только наводит красоту, но и повышает свой иммунитет к возможным стрессам. Это время любви к себе, когда уходят неприятные мысли и утренняя нервозность. Макияж – это медитация, требующая одиночества, тишины и света. Юлия Свияш 10 заповедей макияжа для Настоящей Женщины

Оксана Кубкина

спасибо 🙂

Александр Платонов

Ну что вы, Оксана - это моя миссия.)))
Если душа исцарапана кошками,

Не торопись обращаться к врачу.

Ты позови… Из далекого прошлого

Я, как на крыльях, к тебе прилечу.

Кажется жизнь неудавшейся вроде как?

Прямо с утра и до вечера бой?

Не обещаю ни чуда, ни подвига —

Просто немножко побуду с тобой.

Если себя вдруг почувствуешь брошенной,

А гороскоп напророчит беду…

Ты позови… И слезинкой непрошеной,

Я на ладошку твою упаду.

Ну, почему ты такая пугливая?

Это не сон и не призрак, а — я.

Сделать тебя хоть на миг, но счастливою,

Вот основная задача моя.

Ты на судьбу не ропщи и не жалуйся,

Просто зажги под иконой свечу.

И позови… А не хочешь, пожалуйста…

Можешь не звать… Я и так прилечу…

Дм
Дмитрий

а вы без макияжа и с обычной прической пробовали ходить?. Поверьте для любого мужчины это в сто раз интереснее чем нарисованные брови, тени, ресницы, и губы. У меня есть три подруги и с четвертой женщиной я рядом. То ли они старой закалки, то ли повзрослели ( уже 30-35), Но они великолепны когда естественны. И что самое главное - они это знают.

Юра Робинзон

Ксюша, Из личного опыта: Здессь девушка спрашивает: -"Раздаю свой номер телефона всем. Звонят только чтобы @. Неужели настоящие мужчины перевелиь?!" Хотел поддержать: -"Они Вас ну, не за ту принимают". В ответ: - "А тебе, быдло, никогда не дам". Ну, если Вы умная ЖЕНЩИНА, то ответьте пожалуйста, почему невесту надо выбирать утром?

Оксана Кубкина

естественность. без прикрас.

Юра Робинзон

Ну, так и знал, что напишет. А вот теперь с ха-ха: Ага, вспомнил. Ведь знакомился-то без макияжа! Вы не подумай - не на раз (ненавижу). Иных уж нет. Отчвечай мне, Оксана, пожалуйста.

Таша Т

какой требовательный оппонент)

Юра Робинзон

А если не я, то кто народится у Оксаны? : Барак Абрамыч?

Таша Т

что то оксана твоя молчит

Юра Робинзон

Таша, она рожает сейчас от ЛЮБИМОГО! Мальчика.

Таша Т

))))ок

Чеширский Кот

так оно и есть !!! это потому что жизнь либо справедлива или имеет своё чувство юмора !!! видать это не спраста и она жихнь вас просто оберегает !!!! или устраивает проверку !!!! если это действительно была любовь то отсутствие макияжа помехой являтся небудет !!! а наблюдение верное !!)))

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Примерно как у меня, занял до зарплаты у знакомого, встретились случайно. 22 задержали как обычно,а с 23 каждый день встречаю. Здороваемся,разговариваем. Мне как то не уютно было. Потом всё же выдали деньги повёз и больше не видимся почти год

Оксана Кубкина

вот как бывает )))

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Закон мелкой пакости- другой классификации не подобрал

Екатерина Балакина

Сегодня в семь утра вернулась в город из палаточного похода. Там не то, что без макияжа, а просто бомж... Сил никаких, но кошке нужно кушать... Сто метров до магазина, четверо знакомых по работе.... Наверное, решили, что я в запое...

Татьяна Макарочкина

Это не закон подлости, просто любить себя и уверенным в себе надо в любом виде и состоянии, тогда и прекрасны вы будете в любом виде и состоянии и посрать на всех бывших, первых и старых!!!

Laziness Treasure

Почему? Элементарно! Это просто напоминание о том, что небрежность не приветствует, в том числе и случай,- всегда надо быть, и выглядеть, на высоте) Успеха Вам, Оксана)

Оксана Кубкина

спасибо 🙂

Александр Жданов

Нет, это нормальное положение вещей. Что такое макияж? Обман! И Его чувствуют многие. А вот когда Вы в естественном выражении, то - вот и Она...

Эд Беляев

А Вы попробуйте выйти в старых рваненьких джинсах,в старый тапочках быстро за хлебом на углу дома...так столько знакомых повстречаете))

Александр Смородин

За 27 лет так и не понял, зачем моя жена затирает кожу макияжем, чтоб она задыхалась и старилась, а потом борется с этим.И так хороша.

Оксана Кубкина

какой вы молодец, что гордитесь и любите свою жену! Она счастливая женщина)

S.
Sмысл ..

А к чему Вам эта самая .. первая .. любовь .. она же поди уже с пивным животом .. и не такой красавец .. как был в то время .. )

Оксана Кубкина

вообще ни к чему. случайная встреча )

S.
Sмысл ..

ну, я так понимаю, он постоянно Вам встречается .. как только не накраситесь .. ))

Ал
Алеся

Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше.
Блин... Жесть! А вы хотели как?
А вдруг судьба - а я в галошах! (с)

Ал
Алеся

такова участь женщины - всегда быть красавицей))

Оксана Кубкина

и не говорите. )

Ал
Алеся

)

Александр Ралько

Закон жизни. Если встречаешь человека, который тебя замечает без макияжа - то это стопроцентно твой человек

Kvazimodo **

да ну,это закон бутерброда.))) а первая любовь,помнит тебя именно такой,когда макияж и не требовался вовсе.

Александр

это у всех так наверное -как чумазый выскочишь из ремонта какого нить так обязательно как у вас)))))

Наталья Мергер

Нет, возможно, удача))) если человек твой, то ему не нужна тонна макияжа, чтобы увидеть твою красоту

Алексей Невидимый

Когда ты при марофете, заводи новые знакомства! Поверь проидёт время они тоже стану старыми!

Виктор Бритоусов

Нет просто с макияжем и причёской ты не кого не видишь . Главное что бы тебя все видели.

Homo Pongo

В 42 года, Ваша первая любовь, думаю, выглядит намного хуже, чем Вы, даже без макияжа. 😋

Homo Pongo

Да, ладно, Оксана, не переживайте Вы так: думаю, пройдёт ещё лет 10-15 и, если у Вашей первой любви найдутся деньги на это, то он(или она) сможет выглядеть как захочет. 😉 Впрочем, как и Вы. 🙂

Оксана Кубкина

буду всегда красивой и счастливой)

Homo Pongo

Во, точно. 👍 Вы и сейчас ничего, но на любителя. 😉

Оксана Кубкина

судя по аватрке, вы тоже..ничего. но на любителя))))))

Homo Pongo

Да, я как-то не для этого здесь... просто, мимо проходил. 😉 Смотрю, тётенька орёт в час ночи, хочет чего-то... 😋