В.ветер

Сударыни...а вы сами то что предпочитаете, быть ангельски милы или чертовски прекрасны?

Ответы
Орхи Дея

В свои молодые годы я говорила немного иначе: Я никогда не была красива, но всегда была чертовски мила.

В.ветер

но и этого в полне в полне вполне)))🌹

Орхи Дея

А вообще, мне больше нравится внутренняя красота человека, чем внешняя.

Орхи Дея

Есть такая пословица: не родись красивой, а родись счастливой. Люди с внутренней красотой и относятся к разряду счастливых людей.

В.ветер

с лица воды не пить, а понять не каждому дано

Орхи Дея

Да, сегодня многие обращают внимание на внешнюю красоту и материальный достаток.

Орхи Дея

Скорее всего издержки этого гнилого общества. Что сегодня показывают по телевизору? Жизнь так называемых "звёзд", вот многие и берут с них пример.

Ася Никишина

Мой ответ . Предпочитаю остаться такой какая я есть . Ни больше -и не меньше

Мирабелла

Я предпочитаю быть чертовски умной и ангельски сдержанной)))

Светлана Образцова

Мне больше по душе, когда меня принимают такой, какая есть.

В.ветер

Во всех ты, Душенька, нарядах хороша: По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша, Во всех ты чудо света)))

В.ветер

ещёбы хоть глазком взглянуть чтоб в памяти осталасья для наслажденья)))

Светлана Образцова

Глаз порадовать уже вряд ли получится. "помоложе раньше были зеркала".🤣

В.ветер

Мы научились созидать,
При всем при том,что все не вечно.
Мы научились понимать,
Что созидание бесконечно...(с)...

Елена🇷🇺

Ангельский милы девушки, а чертовски прекрасны женщины

Рыжая Бестия

ангел из Бестии не получится )) при любом раскладе 😄

В.ветер

ну уж эт как подойти как посмотреть

В.ветер

ну это только если размер имеет значение))

Клавдия

Мы предпочитаем быть очаровательно-восхитительными.

Mary Icy Spice

Как получится..., в зависимости от объстоятельств 😉.

Бабка Ёжка

я ангельски прекрасна...и ни чего с этим не поделаешь

В.ветер

прелесть))) ещё б увидеть такое сочетание)))

В.ветер

мы в восхищении)))☺️

В.ветер

кощей и с пузиком, ну как то не шарман)))

Бабка Ёжка

😁 ой, хорошего человека должно быть много. а то пригласил и на попятную...обидели девушку

В.ветер

ни в коем зазе, что ты эт просто предупреждение шоб неоздаться)))

Она

😌все зависит от ситуации!😈🤭

В.ветер

о да... и особенно от желания в тот момент)))

Ирина Карташова

Что уж теперь предпочитать.. что было, то было🤪

Ольга

Меня моя комплектация радует и это самое главное )

В.ветер

и что бы нам не помудрствовать)))

Ольга

А зачем ? Заблудимся . Учусь-учусь , а вопросов всё больше и больше )

Ольга

Дык понятно. Выметаешь эти опилки , тараканов травишь , нет же лезут и лезут. )))

В.ветер

ни чё... будем жениться всё пригодиться

Ольга

Да, в таких ситуациях либо применять , либо возвращать. С возвратом правда проблемы всегда)))

Ел
Елена

У женщины разгон большой. От и до. Что разбудишь.

В.ветер

да бубенчики то всегда готовы)))

Ел
Елена

А куды ж без них то, чай мужик, не баба

В.ветер

бесспорно, но главное найти консенсус)))

Ел
Елена

Так находят. И без него уже б вымерли, как мамонты

Калиниченко Игорь

Прошу Вас ваша честь, внимания мало- мальского. А, то я вымру весь .. Как лошадь Пржежевальского. Лен, это образец для Поклонников, я вас обажаю по другому.. 🌷

Лариса

Я желаю быть чьим то искушением , но дозировано )

В.ветер

бесспорно хорошего по маненьку)))

Валентин Зуев

...Сударыни предпочитают быть-коварно добры ...

Djenni Djenni L

Второе- Чертовски прекрасна и сексуальна!)🙏

Мария

мудрыми ,терпеливыми,добрыми,уметь прощать !

Мария

нет не идеал ! мы дети СССР!

В.ветер

это в котором небыло секса))))

Мария

глупышка!! все было!! Мы жили при коммунизме- сами этого не понимая!!

В.ветер

можть я и глупенькай, но жизнь прожил именно в эсэсэри и жалел кто эдак думал)))

Лили

Фторое...и так же чертовски вести себя в.......)))

Татьяна Черненкова

Ма предпочитаем быть....просто прекрасны))))

В.ветер

ну для этого достаточно просто улыбнуться)))

Гр
Грета

мы предпочитаем быть божественными)))))))))))

В.ветер

предпочтение эт хорошо , но хотеть и жениться не одно и тоже)))

Гр
Грета

а нижанитесь))))))))))))))))))))))

В.ветер

да очень плохо без жаны, сердце бьётся об штаны)))